🤔🤔
🤔🤔🤔

Вы со знаменитостями во сне видитесь?) Я,например,во сне продала фотку Б.Г. (известная личность) А.Ширвиндту.Ни тот,ни другой на повестке дня даже близко не стоял, чтобы остаться в голове! Откуда это?

Ответы
Селия Вымри

Я с Додоном говорил в 2017 году. Говорю, я за восстановление СССР. Он мне говорит, парень, зачем ты мне это говоришь. Я же президент независимого государства Молдавия. Давай я позову пацанов, они тебя допросят. Я говорю, умоляю, позови, Додонушка. Он опять, ну одумайся, что ты говоришь. А до этого в 2012 году разговаривал с Януковичем и объяснял ему, что нам с Китаем надо сотрудничать.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Кого только нет на спрашке, я не общалась с такими

Бо
Бока

В наш отдел приходил актер прибалт, игравший главную роль в фильме Снайпер (ВОВ).фамилию его забыл. Есть его автограф

Ол
Ольга*

Я однажды в кабинете у Бори Ельцина была😁.Помню до сих пор)) лет в 20 он мне приснился) мебель даже помню и ковер))

Павел Сингин

Подобной куярги я бы не написал точно😅😂🤣

🤔🤔
🤔🤔🤔

Так приснится же такое,конечно нельзя так откровенничать, извините

Павел Сингин

Я не верю сонникам

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не разгадывала

Павел Сингин

Вам цветные снятся?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Фотка вроде не цветная была

Павел Сингин

Сны либо цветные либо обычные снятся

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не помню

Улугбек

Природная предприимчивость просыпается!!!

Олег

путин снился вчера. про армату говорили..

Алевтина

Мне очень многие знаменитости снились

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

БГ ссучился, Ширвиндт надоел..

Георгий Клинцов

БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ.

Ле
Легенда

Снились раньше.

Епифания

От верблюда

Артур. Владикавказ.

Я не фанат

Александр Грызлов

Я нет