Александр Захаров

Война и другие злодеяния это кругооборот грехов в Природе, нужны, как заслон против зреющего в душах людей демона - ненормального разума Природы, чтобы конца света не было, грешники меняются ролями со своими палачами из жизни в жизнь?

Ответы
Жизненный

Конца света не будет. Будет конец тьме.

Жизненный

Какие твои версии?

Александр Захаров

Одна из них в вопросе. Если интересно, спрашивай. Пока есть время.

Жизненный

Мне нечего у тебя спрашивать. Для меня все ясно и очевидно.

Александр Захаров

Твои проблемы.

Жизненный

Смотрю ты слишком самоуверенный)))