Юлия Александровна

вопрос по хирургии - клюнул петух рана, укушенная или ушибленная?

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Ан
Ангел

Пружины скрипнули и замерли, устав.
В рассветной дымке испарился облик стервы.
Впервые ей целуют руки и уста.
Впервые стыдно ей за то, что он – не первый.

Рафидин Меджидов

Не знаю,что за петух,который такие значительные побои наносит.Травматолога вызовите,он зафиксирует,колото-резанные.

Галя

Смертельная. Меня петух в детстве в губу клюнул. Бабушка тут же ему харакири сделала и в суп. Для него-смертельная

Genadij Kozlovskij

Если не нарушена целостность кожных покровов — ушиб, ежели нарушена — укус или рванная рана.

Данил Буйлов

проникаюшее ранение , без выходного отверстия...необходимо исключить внутр. кровотечение

Гром Гром

иногда такие мысли приходят, что поневоле задумываюсь , а моя ли это голова?

Сибирский Инквизитор

Не врач, но рана укушенная. От бешенства можно смело вакцину выписывать.

Искорка.

Есть нарушение целостности кожного покрова? Рваная. Нет? Ушибленная

Юлия К.

синяк остается как от ушиба, меня клевал в детстве в ногу ниже попы))

Юлия Александровна

и царапина меня клевали Был Гитлер гад летучий всех клевал с лыжной палкой ходила

Юлия К.

Даа у нашего целый гарем был, куча кур и он к ним никого не пускал клевался))

Владимир Блинов

Смотря куда - если в ж@пу, то укушенная, а в голову то ушибленная.

Юлия

Скорее ушиб, на себе испытанно))) долбанул так, что нога онемела

Vlad Talalian

От клюва и места не останется , а вот от шпор - точно ушиб .

Ѻлегъ

смотря с какой силой. от ушибленной до ушиблено-рваной...

Aleksandr Pushkin

не оторванная...надкушенная ранка...до свадьбы заживет

Александр Маврин

Похоже часто Вас клюют, и Вы "заклёвана" совсем!!!???

Иван Цивилев

я ее как рану не воспринимал никогда, так ссадина

Елена Москвина

Скорей всего укушенная, я не хирург, но так думаю.

Канат Токтаров

Сочетая травма если он про клювал теб я до крови

Valeri Norsky

колото-резаная. Вас не клевали что ли ни разу? )))