Юрий

Вид за окном в одно прекрасное утро. Как думаете, что означает надпись?
🖼

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Похожая картина у нас в магазине "ДА!" (небольшая сеть продуктовых дискаунтеров). Тот, что в Подольске, стоит рядом с гигантским ТЦ с зеркальной стеной, и в ней отражается название магазина "!АД"

Юрий

круто)))

Ст
Старый

Первый класс вагона в Германии, ничем кроме цены не отличается от второго, а... Перегородкой стеклянной

Юрий

в данном случае это автобус

Ст
Старый

Пусть так, не ездил в автобусах, только в трамваях

Юрий

👍

Лариса

Приятно увидеть за окном люкс.. А если это ещё и окно твоё))) Всем желаю в это лето отдохнуть в люксе))))

Юрий

👍🙂

Алексей Кноблох

И действительно! Не понятно только для кого? Для сидящих в автобусе, или для тех кто на улице?

Алексей Кноблох

Нет, я не ошибся, именно Рижского. Они по сей день не закрыли уголовные дела по омоновцам. А согласно Вашим суждениям и то что происходило и сейчас происходит на Украине тоже хулиганство, но только масштабное...

Юрий

нет, по моим суждениям на украине война.

Юрий

а про Вильнюсского я упомянул потому, что был так же штурм и Вильнюсской башни. Там ещё известный журналист Невзоров участвовал. С автоматом на плече бегал.

Алексей Кноблох

Известный не журналист, а просто на сей день Враг России. И просто балабол...

Юрий

🤷‍♂️

Мила Видная 🇷🇺

Это табличка на автобусе, из которого сделано фото, означающая, класс сервиса в автобусе" LUX"

Юрий

👍

Се
Сежок

Файлы XUJ связаны с ноль типом (-ами) файлов, и их можно просматривать с помощью Binary Data,

Юрий

может и можно. Думаете, про них на окназх пишут?

Се
Сежок

реклама

Юрий

вряд ли

Углерод Водородович Цирконский

Надпись означает, что в салоне имеется люксовое место, может быть даже несколько.

Юрий

👍

Углерод Водородович Цирконский

Какой я молодец, вот взял и угадал.

Юрий

это дааа

Углерод Водородович Цирконский

Льётся с краника вода.

Собеседник

Люкс?Это означает особый комфорт пребывания ,приближённый в высшему.

Юрий

👍

Владимир Никитенко

В маршрутке какой-то люкс. Наверное за это место надо больше платить.

Юрий

ну, не в маршрутке. Но люкс))

Владимир Никитенко

Ну ладно. Счастливого пути.

Юрий

это спасибо)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

уровень комфорта наверное в транспортном средстве..

Юрий

да

Светлана Олейникова

Это LUX, только на просвет. В принципе, всё хорошо!😜

Юрий

👍🙂

Юрий

а вы симпатулька

Светлана Олейникова

И это радует!

Павел Сёмин

Означает на автобусе есть багажное отделения

Юрий

не только. Люкс

Павел Сёмин

А что по вашему?

Юрий

ЛЮКС

Павел Сёмин

Ну может быть да

Юрий

🙂

В-
Владимир -----------

С одной стороны люкс,а вот с другой........орган

Юрий

😁👍

Музыкальный Кот 🐈

"Люкс" же, ну. Салон повышенной комфортности.

Музыкальный Кот 🐈

Кто стоит на остановке?)

Сергей

Джедай?😂

Музыкальный Кот 🐈

И самурай 😁😁😁

Сергей

И поют... 😂😂😂😂😂

Бу
Бумеренг

Посмотрела бабка вроде-бы LUX , пригляделась

Юрий

😁👍

Бу
Бумеренг

...повнимательнее "Батюшки свет , да это же ХУj 🙆

Юрий

😁

Бу
Бумеренг

👍 нам без хорошего юмора , ну не куда😁

Юрий

это даа

Владимир Ляпин

Эксбиционизм.

Алекс С

юрий так похожи на моего зятя прах миру ему

Юрий

😱

Алекс С

простите вам желаю здоровья и долголетию)

Юрий

спасибо

Ina Jin D Rin

Комфортабельный туристический автобус

Юрий

👍

Петр Напалков

Думаю -люкс,правда для тех кто за окном.

Юрий

это даа))

Владимир Б

вижу что хочу видеть вот что означает

Юрий

ну,на самом деле прочитать можно только один вариант. С улицы.

Владимир Б

кто ж знает таких тонкостей

Ол
Олег

это означет, что ты в машине спал..

Юрий

😱