Zh
Zhy

Когда то прочла Замятина - Мы. (4 года назад ). До сих пор не отпускает атмосфера порядка. Ваше впечатление? Хотелось бы иметь похожий уклад жизни, как в книге?

Ответы
Владимир Фомичев

Не читал . 4 года , это не большой срок . Но как посмотреть , если развалить страну , то как раз хватит . С 1917 по 1921 ровно 4 года . Что осталось от царской России . До 1941 года страна укреплялась . 4 года войны . Опять надо было напрягать все силы что бы восстановить страну . Сейчас курс правильный , Дай Бог Здоровья В . В . Путину народ встанет на ноги .

Zh
Zhy

Интересно

Roman K

Мне кажется, там достаточно страшно написано, чтоб не хотеть ничего подобного

Zh
Zhy

У кого то в жизни много хаоса, что очень хочется порядка. Но Вас я тоже понимаю.все должно быть в равновесии

Roman K

Мне нравится быть свободным ) Я в состоянии свободы никто не убиваю и не обижаю) Я вообще не допускаю, чтобы мной хоть как-то кто-то управлял.

Zh
Zhy

Воот. Тебе + в карму)

Ѻлегъ

смотрела фильм "Расплата"? ...вот у меня дома как у главного героя

Zh
Zhy

Не видела. Благодарю за рекомендацию

Ѻлегъ

и тебе всех благ! 😉

Евгений Юрьевич

прочтите Габышева "Одлян",мир перевернётся...

Zh
Zhy

Благодарю. Приму к сведению

Евгений Юрьевич

надеюсь!!!

Хронит Бронхический

...тебя походу не Замятин..."не отпускает" 😁

Пилбил Денегнедавал

Вам в список ебанутьіх вопросов.

Zh
Zhy

Благодарю)

Кирилл Морозов

Лучше как в Дивном новом мире.))

Марго Беккер

создай сам делов то

Zh
Zhy

Мне хорошо. А Вам как)

Марго Беккер

и я тож довольна

Ст
Старый

Не читал

Zh
Zhy

Если время будет - почитайте. Или послушайте аудиокнигу

Ст
Старый

Ок, послушаю

Анна

Нет

V/
V/S/G/

🙏