Пашка

Сеем, веем, посеваем,С Новым годом поздравляем.Счастья будет вам горой,Урожая воз большой.Уродись у вас овес,Чтобы на два метра рос.Уродись у вас пшеничка,И горох, и чечевичка.Чтоб гостей невпроворотБыло в доме целый год!На столе всегда пирог.Легких-легких вам дорог!

Ответы
**
***********

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

**
***********

не знаю...

Пашка

не усердствуешь

**
***********

наверное

Пашка

с праздником тебя ишо раз

**
***********

спасибо Пашка!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!