Юлия

Если послать банк Тинькофф, как быстро он подаст в суд? 🤔

Ответы
Костя Кузнецов

Не знаю как Тинькофф но я петлял от русского стандарта и Хоум кредит, с 2014, но у меня не было работы и я боролся в первую очередь с зависимостью, но письма и звонки близким шли постоянно, а в 2020 с меня начали высчитывать из з.п. русский стандарт я не сопротивлялся там на 30 тыщ 13 накрутили, а вот с Хумом взялся бороться, там на 50 почти сотку накрутили, пока боролся высчитыли тышь 30, всё

Алексей Ухта

Сами быстро подавайте я так сделал прежде всего надо письмо что вы безработная и всё тогда процент останавливается и они подаюд в суд на вас вы в суде подверждаете что беработная и всё банк от вас отстал

Юлия

Очень интересно, можете написать в личку по подробнее, буду благодарна

Sergio

Если просто послать - он даже не заметит. Если перестать платить по кредиту - зависит от суммы долга.

Сергей Греков

Все будет зависеть от разных мелочей, в первую очередь от суммы займа.

Эд
Эдуард

надо попробовать что бы узнать... но не советую портить себе историю...

Юлия

В зачем она нужна эта история, чтобы снова влипнуть. Не хочу, нет истории нет проблем))) ещё не известно сколько лет будем эти маски носить)))

Эд
Эдуард

пригодится история... а без этого ни кто ничего не даст...

Юлия

А ничего и не нужно 😁

Эд
Эдуард

а вот это плохо когда ваще ничего не нужно... 😄

Руслан Котопёс

Ну в смысле кредит не платить? В договоре должно быть прописано всё

Ку
Кузьмич

Кредит? Скорее они перепродадут долг, чем будут доводить до суда.

Barba Rossus

Если вы ни где не работаете, то и суд тоже пошлёт, этот банк )

Юлия

Работу потеряла

Barba Rossus

Тогда, вам не стоит бояться суда. Суд вас освободит от этого кредита.

Вячеслав Л.

Я думаю там даже не заметят. Не вы одна с такими посланиями

Владимир А

да это вроде и не банк а некая финансовая структура

Евгений Теа

С тинькофф лучьше не связываться вообще никак

Андрей Каширин

Хреново приходи и пиши..поддержу..важно принять решение

Юлия

Сталкивались?

Андрей Каширин

Висю на сайте ФССП..а как же

Юлия

Брат 🤣

Андрей Каширин

Те то еще рано

Y. V.(George)

КАК БЫСТРО ПОШЛЁШЬ? ТАК И БУДЕТ ОТВЕТ.😂👌👍🌹

Ведающий.

Главное послать подальше, чтобы долго шёл)))

Светлана Агламазова

Это в какую сторону смеяться,не подскажете?

Alex Dark 🇷🇺

нет юридического адреса, нет оффиса, хрень

Aleksandr Swiridoff

ОДНОЗНАЧНО.НО ЛУДШЕ ОБЪЯВИТЬ БАНКРОТСТВО

Юлия

Когда есть имущество, не хочется чтобы оно попало в конкурсную массу. Поэтому банкрот отпал

Aleksandr Swiridoff

ПЕРЕПЕШИТЕ НА МАМУ

Юлия

За последние три года все сделки отменит суд, не так то просто это

Aleksandr Swiridoff

ВАМ РЕШАТЬ.

Игорь Погребняк

ДенЁг, чё ли, не хватат???????)))...😮🤦‍♂️😉

Елена Крючкова

Посылайте, если вы с ним не связывались.

Юлия

Поздно 😁

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Смотря за чем послать? Да и то не уверен.

Иван Иванович

Я пппосылал и не раз. Никуда не подавал.