Владимир Беккер

Почему в России до сих пор популярен термин - Евроремонт а в Европе нет термина - Российский ремонт ! ?

Ответы
Гребенщиков Александр

Потому что в Европе есть другой термин - "Русская работа" - невнятная задумка, херовое исполнение и не с кого спросить потом.

Эльвира Гринь

Ну потому что мы начали делать ремонт слишком поздно по европейски...до этого делали по-стандарту

Анна Утехина

Российский ремонт - это все как и было до ремонта - зачем нужен этот термин?! вообще не нужен

Анна Колпакчи

не знаю просто наверное бренда российский ремонт не существует а евроремонт существует

Дайлова Надежда Гомель

Так говорят же - умом Россию не понять.Евроремонты в старых клоповниках!Жесть!))

‍‍‍Тыдыщ

потому, что в европе никому не пришло бы в голову делать у себя в квартире совок

А*
Артем *

Для меня он не популярен, так же как и все европейское, кроме авто)))...

Ни
Николай

Россия ремонтировать умеет только дороги, кому нужен такой ремонт

Не
Незнайка

Потому что они, даже если очень захотят, не смогут его сделать )))

Гр
Григорович

Потому что, Россия - это в основном Азия, а Азия копирует Европу.

Светуня

шаблон

Аббас Ибрагимов

ОНИ ИМЕЮТ СВОЙ СТИЛЬ РЕМОНТА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТРАНЫ

Пелагея

Российский ремонт в терминологии...не нуждается... 😄

Змей Ядовитый-Россия

Евроремонт - продукт Ельцинско - Горбачевской ЛИНИИ на целование всего Европейского. Обычная ДЕШЕВКА.

Juliya

Российский ремонт. бессмысленный и беспощадный!!!

Ал
Алекс°Философ°

А может быть имелся ввиду Еврейский ремонт,сэр...

Ол
Ольга

наверное потому ,что это означает "некачественный"((

Ал
Алекс°Философ°

Согласен...

Александр Лугин

А может быть имелся ввиду Еврейский ремонт,сэр...

Планета

много чего зато другого говорят

Людмила Корнева

Поэтому найди одно отличие 🙂

Ольга - Ассоль

Европе и Кончиты достаточно

Валера ___

россия уже больна европой.. как и украина... это навязывается нам.. я призываю нас остановиться...

Владимир Беккер

Давно пора вам остановиться и не позорить себя самим ! Получается что бывает х р е н о в ы й русский ремонт и отличный европейский !

Ольга - Ассоль

это лишь для поддержки Ваших штанов, а так то Вам о похвастаться нечем больше

Владимир Беккер

Во Ассоль появилась,что на море штормит и нет кораблей ?

Ольга - Ассоль

нет, там штиль

Владимир Беккер

Тогда жди, жди и не отвлекайся !

Ольга - Ассоль

а Вы стоите на мостике любви? или спрыгнуть решились?

Фарида Акимова

российский ремонт -это как?

Кристина М

они о таком и не слышали))))