Наталья Масличенко

Самое лучшее лекарство для человека-

Ответы
Анастасия Ланская

Один мудрый целитель сказал: «Самое лучшее лекарство для человека — любовь и забота»… Кто-то переспросил: «А если не поможет?» Целитель ответил: «Увеличьте дозу!!!»

Наталья Масличенко

правильно 5

Любовь

Из всех лекарств, лучшие - отдых и воздержание. Если Вы питаетесь правильно, Вам лекарства не нужны. А если, Вы питаетесь неправильно, то лекарства Вам, не помогут.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Воздержание чего?

Любовь

От страстей. Идёт Великий Пост, воздержания, до 15 апреля.

Валерий Герасимов

Лучшее лекарство - установление точной причины болезни....Бесполезно ,хоть целый год,лечить мозоль на пятке до тех пор,пока не вытряхнешь камешек из ботинка....

Ellis

Смотря какая болезнь! Не существует определенного (общего) лекарства от всего. А вообще - это иммунитет! Если он есть, и лекарств не нужно. Закаляйтесь народ! 🙂

Юрий Михайлович Колесник

...Натальюшка...!!!! Всякое лекарство имеет своё воздействие на что либо.... ..Да и природное лекарство,оно более лёгкое и целенаправленное,чем химия...... 👍

Везучая !

ЖИЗНЬ!!!Позитивная.Здоровье себя и родных.Ощущение нужности.Или спокойное одиночество.То есть душевная гармония.

Murat Pilalov

это бросать курить и вставать на лыжи

Наталья Масличенко

Я тоже , так думаю

Наталья Масличенко

А ты занимаешся спортом

Eduard Mielke

Учёные доказали, что лежать утром в тёплой кровати и никуда не идти - полезно для здоровья. 😆😅😂

santjor1960

Когда я был маленьким, то во время болезней мама мне говорила: Еда-лучшее лекарство!))

Татьяна

доброе слово и кошке приятно, не только человеку! А иногда хороший сон!

Sh
Shabalinpavel

Наше новое лекарство действует мягко и нежно, даже не нарушая сна!

Юлия Ткаченко

Спорт, хобби, любимое занятие, книга, хороший друг. Ласка и забота.

Джонни Нурнереальный

)))))))))))))))))))))))))))) 🌹

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Время и возможность етим временем воспользоваться для себя 😁

Ал
Александр

Любовь это. Но по большей части любовь только губит

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Каждому свое ✌️

Kurmash Askarov

Дети и внуки! Знаешь что точно не зря живешь и не зря прожил!

^.. Олечка .. :d

Поддержка родных, нежность и забота любимого человека...

Наталья Масличенко

Одним словом любовь близких

^.. Олечка .. :d

Да, именно так!)

Роза Камалетдинова

Понимание и сочувствие со стороны родных и близких

Дарья Шалкина

Для каждого индивидкально,ведь все мы разные!))))))))))

Андрей Мысык

друг. семья. любимая. здоровые родители.............

Светлана Чиркова

Сон и время, хотя оно плохой косметолог.

Светлана Чиркова

У каждого свое мнение.

Наталья Масличенко

Это любовь близких

Оксана Худорошкова

Смех,любовь,забота близких.Я так думаю.

Дильбара Масимова

Согласна с Оксаной)

Иван Набока

Х.не положенный на мнение окружающих! 😄