<3 I Love...<3 [L][Glamour][L]

Как достать родителей 1. Ходи за ними по дому.2. Мычи как корова когда они назызвают твоё имя.3. Вбегай в стены.4. Говори что носить одежду противоречит твоей религии.5. Встань около них в 4 утра и с огромной улыбкой скажи "доброе утро,солнышко".6. Вырви у кого нибудь волос и закричи "ДНК!"7. Спрыгни с крыши в попытке полететь8. Возьми их за руку и с испуганным видом скажи "я вижу мертвецов".9. Попытайся поплавать на полу.10. Бегай по всему дому с лампочкой и кричи "солнце! оно умирает!"11. Пей из стакана с другой стороны.12. Приклей палец к носу супер клеем.13. Поразговаривай с ручкой.14. Возьми мороженое и прилепи себе на лоб,утверждая, что ты прекрасный единорог.15. Повключай и повыключай свет, а потом скажи "ааа! теперь я понял".16. Кричи "я тону" каждый раз, когда ты в душе. ну как ?????

Ответы
Надежда .

так наверное поступают дебилы

Амина

не надо так с родителями

Виталий Антонов

неэффективно

Михаил Капитонов

это для дебилов?

Виталий Антонов

зачем доставать родителей,это не логично

Михаил Капитонов

для того, чтоб поняли родители, что выростели дебилов...

Виталий Антонов

ты по ходу считаешь себя именно такой,раз задаёшь такие вопросы