Ан
Анастасия

Почему мне тут попадается вопрос человека, который удалил свой профиль?

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не одной тебе, мне тоже так попадались и не раз. Меня вот сейчас другое заботит, я заморозил вопросы, а на них люди отвечают

Ан
Анастасия

Это тоже часто. Я как-то специально останавливала прям кучу подряд вопросов, но на них отвечали. Значит люди сами заходят и отвечают, наверное.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да не, не может быть, чтоб столько человек разных к моей странице интерес проявили. Один вопрос только работает у меня сейчас

Ан
Анастасия

Ну не знаю тогда.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот и я не знаю и в этом солидарен

Лукас Шакал

количество вопросов и людей ограниченно, иначе почему мои скудоумные вопросы и моя морда лица, мелькает у вас

Ан
Анастасия

Я первый раз такое сегодня заметила.

Лукас Шакал

это алгоритм данного сайта

Ke
Keks

У меня такое же бывало, а так же почему то мои замороженные вопросы прокручивают

Ke
Keks

Было дело, первый год когда здесь сидел, в концеигола только одну оставил в друзьях, остальных удалил, так как не общался

Ан
Анастасия

А щас со всеми общаешься хорошо или когда как?

Ke
Keks

В лс только с одной общался, но сейчас человек ко мне равнодушен, может потом потеплеет снова, так было уже. С остальными, кто в друзьях, чатов нет у меня, и им нет дела до меня совсем. Ещё несколько лет назад помню, бурно тут переписывался, живо, сейчас облом с общением

Ан
Анастасия

Мне удобней даже в комментариях общаться. Я не боюсь, что кто-то прочитает. Плюс ничего лишнего не напишут.

Ke
Keks

Я о личном в лс в основном общался, от чужих глаз подальше. Не все для общего чата

Alla Lala

его удалили админы! Они всегда так пишут..что ЯКОБЫ сам удалил.

Игорь Калиниченко( Русский)

Алла,да так и есть.

Светлана Зайцева

Чтобы все понастальгировали.

Георгий Клинцов

ЭТО МИСТИЧЕСКОЕ ЯВЛЕНИЕ.

Котя (Он))

Это вопрос призрака)))

Чтоб нехрен было!!!

Ан
Анастасия

В смысле?

Без смыслов. Модеру понравилось.

Владимир

а вопрос остался

Уху_Евшая Каза😏

Это порча😂😂😂

Ан
Анастасия

Умеешь снимать?

Ан
Анастасия

Плохо. С порчей долго не живут.

Уху_Евшая Каза😏

Вы в это верите?)))

Ан
Анастасия

Если не веришь, ничего не случится. Обычно говорят так, но это ошибка. По поводу вопроса, понятно, что шутка. А вообще порча, конечно, есть.

Уху_Евшая Каза😏

Может и есть,спорить не буду))

Вячеслав Чистяков

себя стесняется

Дядzя Валя

Призрак Оперы

Bl
Blockphild

это его дух

Александр Грызлов

Не знаю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

покажи

Ан
Анастасия

Щас уже не найду