Элен 18

Что это за новый браузер_комета?

Ответы
Кравцов Владислав

полное г... со сплошным потоком спама и вирусни. вспотел эту тварь выгонять. амиго тоже не ставь - ко мне комета через него заскочила, и еще какая-то псевдобраузерная гадость. 6 дней по кускам выколупывал из бука

Stas Skachevsky

Как наверняка с той же Амигой - сборник всякой адвари, основная задача которой - гонять через Ваш комп рекламный трафик, удивляя размером пожираемой памяти.

Ефим

под восьмёркой стоят Комета, Мозила и Хром. Мне нравится. Меньше рекламы, работает стабильнее, быстро загружает

Александр К.

Да ну его к черту... Он сам залезает куда надо и не надо и тащит с собой что попало))) Я Хромом пользуюсь))))

Иван Иванович

Не знаю...Но скорее всего ерунда-работайте с проверенными браузерами...Гугл хром...мазила и еще...опера..

Андрей Бережной

хочу вас огорчить очень заразный браузер столько можете набрать вирусов что повредите компьютер

Элен 18

Привет . Постоянно лезет ,как и винда 10

Андрей Бережной

что бы не лезло ничего вам нужно поставить антивирус

Игорь Крылов

Чушь собачья. это вирус. Он самоустанавливается без вашего ведома, потом его удалять трудно.

Элен 18

У меня еще комп винду 10 требует запустить

Игорь Крылов

Запустите, если есть желание. У меня тоже эта винда маячит постоянно, навязчиво. Я не ставлю. если надо будет поставлю отдельно. Говорят она ничем не лучшею

Элен 18

Да пока 7 попользуюсь

Игорь Крылов

А с кометой будьте осторожнее. Она залетает при установке каки то программ или при открывании файлов, скачанных в нете. Там сразу целый пакет вирусов прыгает в ваш ноутбук.

Элен 18

Спасибо за инфо .Всего доброго

Ирина Андронова

типа улучшенный Chrom.....Но вижу кучу вопросов-как удалить Комету?!......настораживает.....

Владимир Зуйков

Хз, честно слышу впервые, а вот про спутник да. Это наш браузер, альтернативный Гугл.

Алексей Неважно

Эт не комета...эт Комет которым над посильнее стукнуть чтоб еще и микробов убивал:-D

Al
Allexander

Не ставил, не скажу даже. Пользуйтесь лучше проверенным браузером

Андрей :\>_

очередной неудачный клон Хрома. с кучей всякого вредного хлама

Го
Горец.

Во. И я бы хотел поинтересоваться. Навязывают. Подозрительно.

Элен 18

Навязывают ,как и винду 10

Го
Горец.

Это ещё нет.

Элен 18

А мне каждый день суют

Го
Горец.

Для моего компа пока подходит только винда-8.

Элен 18

Я 7 пользуюсь и нормально

Го
Горец.

Да у меня не поймёшь что. Работает как обычный ноут. И в тоже время экран сенсорный.

Мишута

Не ведитесь 😄 Вот я пользуюсь браузерм "Вселенная"

Элен 18

У меня еще есть мазила ,но им мало пользуюсь

Мишута

Нажмите в левом углу сверху на значок опера .Потом курсором перейдите на пункт-О программе - Обновится без удаления и переустановки Мой совет

Элен 18

Спасибо

Мишута

Ну и???

Мишута

Я больше 20 -ти лет пользуюсь 😐

Алекс Юстасу

Понятия не имею!!!Пользуюсь старыми Хромом и Оперой!

Kraftwerk Amg

не слышал , я на 10 винде сижу,у нее свой норм.браузер

Элен 18

Привет . А чем 10-я отличается от 7 -ой или 8-й винды?

Kraftwerk Amg

7 норм. 8 не то не сё ,10 очень продуманная,шустрая,со своим антивирусом ( еще ничего не пропустил !)совмещает все со всем 👍

Элен 18

Понятно . Может быть когда нибудь и поставлю 10-ку. Пока 7-ка удовлетворяет . Удачи и всех благ . Хорошей недели

Kraftwerk Amg

Спасибо

Злой Волк.

Насколько я знаю 10 взяла в себя по не многу с хр, 7 и 8. Вроде по отзывам получилась неплохо. Хотя изночально говорилось что она будет поддерживать 128 разрядность системы.

Kraftwerk Amg

..не знаю, мне нравится)

Фанис Шайдуллин

вроде нормальный у меня была комета. а сейчас амиго

Денис Прядко

Да все они эти браузеры работают одинаково

Сергей Андреев

Новая корзина для нового браузера - унитаз

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Заманает удалять весь мусор после него.