Друг.

для чего титьки бабе ясно!!! а вот для чего титьки мужику??? я так и не выяснил!!!

Ответы
Надежда Кордина

Потому что до 2-х месяцев все эмбрионы в утробе матери -женского пола. Вот почему у мужчин есть свойственные женщинам особенности, такие, как соски и молочные железы.

Оксана

Из них тоже планировалось что-то сотворить...Но после женщины из ребра, Бог понял, что не стОит больше экспериментировать...)))

Друг.

а инструкции есть

Оксана

Только на китайском..

Друг.

а ты ихний алфавит знаешь?

Оксана

Неа. Вся надежда на Вас.

Друг.

тебе оно надо

Нурия Шагабиева

Мы все должны были быть гермафродитами. Должны были рожать и женщины и мужчины.Но что-то не получилось у Бога. 😄 😄 😄

Друг.

и сами олодотворяться?

Нурия Шагабиева

Почему же ,так же как и всегда.

Уральская Рябинушка

это для женщин специально придумано-самое чувствительное место у мужчин (зрогенная зона)

Татьяна Мечникова

сконцентрируйся лучше на женских. сейчас такой сквозняк с европы, не ровён час продует

Жанель Руспекова

У мужика не титьки,а соски.Как правило у многих мужиков это эрогенная зона

Друг.

и чё с этой зоной делать?

Жанель Руспекова

Ну это уже вам решать,фантазия

Друг.

внятно

Dnk

Обижать женщин. Знаешь как обидно,когда у мужа титьки больше,чем у тебя.

Друг.

главное пользоваться с талантом

Людмила Коннова

Ну не знаю, чтобы он их применял на практике....атавизмы или рудименты...

Друг.

аАто

Людмила Коннова

Я и не сомневалась....

Друг.

ПОХВАЛЬНО

Людмила Коннова

Ну да...

Друг.

ыгы

Лариса

Ну,с пузом-то ясно. Глистов носить удобно. А вот сиськи - да,непонятно!

А@
Альбина @

Видимо,так и не выясните... смотрю,что ответы тщательно укрываются)))

Друг.

увы

А@
Альбина @

И АХ!!! Так хочется воскликнуть!!!

Друг.

а что мешает?

А@
Альбина @

Ничего. Я и воскликнула-будьте уверены!)))

Друг.

уговорили

Дайлова Надежда Гомель

Какие там титьки - два прыщика! Хотя кормящий отец звучит забавно!)))

Лиза Соловьева

ну...если баба свои титьки мять не дает,то можно отрастить свои

Друг.

по твоему если баба не даёт тогда сам имей себя так что ли?

Лиза Соловьева

неееет

Друг.

а как

Ольга Мельникова

вот и я думаю, что не Ева из ребра, а Адам.. и атавизм остался

Ирина Алексова

У мужика много чего бесполезного,особенно после 17.30

Друг.

и ыгы

Ирина Алексова

Великий и могучий русский язык!

Друг.

увы

Ольга Быкова

Пиво надо меньше пить. И у нас не титьку, а грудь!!!!!!!!

Друг.

а может грудина

Ольга Быкова

Нет, именно грудь: 1,2,3 и 4 размера

Друг.

грудь то одна а титьки две

Л.
Лесик ...

запасной вариант..... если с женой что- то случиться-

Rima Kravcenko

пока свои твердо висят то и спосоность боевая

Андрей Андреевич

братишь, ты завязывай с этими изысканиями ))))

Друг.

так делать не хрен надо же поприкалываться

V.
Viksya ..

остались в процессе эволюции...не знаю даже

Друг.

остались или отстали от процесса?

Ярослава Кан

Потому что бывают геи!Они такие классные!