Dasha Levitsky

50 оттенков серого..ваше отношение?

Ответы
Денис Ершов

Озабоченная больная фантазия современной мужененавистницы с интерпретацией мужского идеала в таких качествах, как - загадочный сексуальный извращенец, моногамный молодой мультимиллиардер "покорный раб - альфа самец". Гремучая смесь противоположных понятий. Этакий более дополненный и усовершенствованный Эдвард из фильма "Сумерки". Очень вредное произведение для итак заблудших душ современных женщин.

Dasha Levitsky

Ну вот на счёт сумерек не согласна) этот Эдвард далеко не брутальный тип каким пытаются выставить главного героя из 50т оттенков)

Денис Ершов

Я и говорю, что более усовершенствованная версия)

Dasha Levitsky

Для малолетних девушек) либо для инфантильных баб)

Табуретыч

читал где-то что у женского пола зрение развито острее раза в 4 с рождения.. но на свою палитру цветовой гаммы я не жалуюсь,меня всё устраивает,если что.. 😉

Павел Манзырев

Такое не читаю.. ни чего познававшего.
есть более интереснее увлечения,например заняться самообразованием..так что не трать время на эту книгу ))

Павел Манзырев

о путешествии на парусном судне "Снарк" 😄

Dasha Levitsky

И какая основная мысль?

Павел Манзырев

о чем тут может быть мысль? эта книга о плаванье Джека Лондона на парусном судне.о жизни,о быте,о борьбе за независимость коренных жителей Океании.это основные темы этой книги. её не описать так просто.это нужно взять и прочитать ее 🙂

Dasha Levitsky

Уговорил)

Павел Манзырев

Надеюсь останешься под впечатлениями! И потом поделишься ими со мной 🙂

Тимур Аширов

Сам лично несмотрел фильм и книгу не читал но жене фильм понравился. Мне может тоже понравится как ни будь посмотрю фильм))

🇷🇺Anna😊

Уж на эту тему писано столько книг, читали, не ново. ((( это для я маленьких девочек. .

Dasha Levitsky

Полностью поддерживаю

Roman Lalajev(Биг)

Слышал суть , не зацепило , поэтому даже не начинал смотреть

Роман

Хуета, книга еще хоть что-то но фильм полный отстой!

Евгений Киселев

Я наверное единственный кто не читал и не смотрел.

Эй, Андрей!

ничего общего с реальным бдсм) Так, розовые сопли.

Ольга Шкадина

Книги на одном дыхании прочла! А вот фильм неуд!)

Никита Дьяченко

К сожалению, я столько оттенков серого не вижу.

Genadij Kozlovskij

Средненько весьма... На один раз... ( я про книгу)

Vladi Mir

Вам по оттенкам?)) Больше радуга устаревает)))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

фильм ещё ничо так, а книгу не смог дочитать

Dasha Levitsky

Вопрос-Зачем вообще начали..)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну, надо же было ознакомиться с этой массовой истерией)

Dasha Levitsky

А все таки повелись на эту провокацию, да?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну, нужно быть в курсе

Dasha Levitsky

Ну вот с распределением времени нужно быть аккуратней)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

хы, наверное мне самому решать на что я трачу своё время?

Никита Тюнев

нейтральное) как и у многих людей, наверное.

Getto Ozz

у меня уже бомбит от таких "смешных" шуток

Станислав Князев

Основная часть жизни любого человека.

Андрей

Кому нравится пусть смотрит,мне нет

Архангел Люцифер

6/10 и только потому что я сам в теме

Александр Зубарев

Говнище, извиняюсь за этот сленг.

Dasha Levitsky

Аааа!) поддерживаю))