Константин Никитин

Периодически натыкаюсь на такую фразу в инете- Никогда не напоминайте людям о себе. Тем, кому Вы, действительно нужны, о Вас никогда не забудут. Тогда и другой так же подумает и тоже будет молчать. Путь махрового индивидуализма и эгоизма. Мир одиночек и одиноких...

Ответы
Майя Петрова

Да, Вы правы. Я тут на "Одноклассниках" искала одну девочку - бывшую соученицу, не общались с 14 лет, ничего не знала про неё все эти 50 прошедших дет. Нашла её брата, он сообщил ей... Знаете, как она была рада! Написала мне, что её никто никогда не искал... Через меня с другими одноклассниками связалась. И со мной прекрасно общается - она замечательный человек.

Константин Никитин

Здорово и необычно. Ну таких млментов всем бы пожелать и побольше

Марина Григоревская

Нет Надо напоминать. По себе знаю. С человеком давно не общались. Пошлешь какую-нить открыточку ему или что-то в этом роде, окажешь знак внимания. Смотришь откликнулся. А потом и сам на контакт пошел. А будешь молчать. И все будут молчать

Марина Григоревская

Не понимаю-вы рады или нет этому?

Константин Никитин

Рад. Только теперь мне места там нет походу

Марина Григоревская

Не могу понять, личная жизнь с вами или с другим? Почему места-то нет?

Константин Никитин

Потому что женился, будет не до друзей

Марина Григоревская

Теперь понятно)

Тамаретта

Мне кажется, мы напоминаем о себе, когда нуждаемся в человеке, когда скучаем, когда беспокоимся о нем! А просто сидеть и ждать, когда о тебе кто-нибудь вспомнит - это и есть путь к одиночеству!

Константин Никитин

Это правильно. А так раскидываться людьми то что они молчат это людей не хватит

Тамаретта

Вы абсолютно правы! Уверена, ваши друзья знают об этом и именно это и ценят в вас!

Константин Никитин

Может быть

Тамаретта

Сужу по ходу впших мыслей и поэтому в этом уверена!!!!)))

Константин Никитин

Ну и дай бог

Анжелика

Я бы сказала так: Несмотря на то, что вы не напоминаете людям о себе, есть те, которые напомнят о себе, значит вы им действительно нужны и вас любят.... И тут уже не до эгоизма...

Константин Никитин

Ну да но не напоминают же если им о себе не напомнить

Анжелика

Тут уже вопрос во времени, бывает так замотаешься, но всегда помнишь о родных, и в любую минутку свободную звонишь

Константин Никитин

Это правильно. Хорошо когда так.

Анжелика

Так так и должно быть...это правильно, как вы сказали

Константин Никитин

А друзья?

Анжелика

А у меня мои сестры и братья друзья

Константин Никитин

Поняятно

Уральская Рябинушка

Да ну, а чего сидеть и ждать, когда позвонят? У моря погоды.? Я сама могу позвонить и напомнить о себе. Зачем мне гордое одиночество и эгоизм?

Уральская Рябинушка

ну да, и мы так считаем

Константин Никитин

С праздником вас ✋ 🌸

Уральская Рябинушка

С праздником!

Потомок Кочевника

каждый человек в жизни другого занимает свою, определённую " нишу", рано или поздно даст о себе знать, то ли молнией памяти, то ли другими обстоятельствами.

Константин Никитин

Бесспорно

Анила Нафаня

С другой стороны-активность не всегда хорошо.Порой человек действтельно развернется к тебе лишь тогда,когда перестанешь открываться ему

Константин Никитин

Вот и перестаем но тишина годами

Анила Нафаня

Не всегда это работает)

Константин Никитин

С моими всегда.

Анила Нафаня

По крайней мере,когда я активна-от меня убегают)

Константин Никитин

Значит нужно ослабить хватку

Анила Нафаня

Точно!

С-
Светлана -

напоминают о себе только телефонная компания, интернет провайдер и жилищная контора, они же не гордые 😂 😂 😂 😛

Анна

совершенно с вами согласна. Но тут много очень "громких фраз" с очень умными мыслями и очень глупым содержанием))))

Анна

да. бывает и так- просто не видим что можно еще и другой смысл тут найти

Константин Никитин

До о том и речь, что думать надо как следет перед постированием

Анна

👍

Константин Никитин

Ну с праздником вас 🌸

Анна

Спасибо. И Вас!!

Ги
Гита

Вот это точно)но так и есть ведь)Будешь навязываться и не будешь навязываться)всё одно как бы)

Шэф Лёлик

О! Разжигаешь азарт охотника)))) с какого жи боку подобраться к ентой "дичи"?)))

Ги
Гита

Лёлик?))))))Зачем сбоку то?

Шэф Лёлик

опыт семейной жизни))) когда утром жинка ишо хочит спать, а "кое-кто" уже встал))) не беда! пущай жинка спит... на боку))))

Ги
Гита

Не я как бы не про то

Шэф Лёлик

так и я про не про ТО, а про ЭТО))))

Н*
Наталья *****

Сидят оба и думают, кому первым напомнить о себе!) Вы правы.Много проблем от недосказанности.

Н*
Наталья *****

Это вряд ли.

Константин Никитин

Значит чтото больное было. Ну главное щас все норм да?

Н*
Наталья *****

Я на пути к норм..)

Константин Никитин

И это самое важное

!!
!!!

Н да уж это точно, я считаю, что нужно делать так как чувствуешь, хочешь звонить, звони и тд)))

Константин Никитин

Согласен с вами

Раиса Суркова

это не всем понятно. одинокие не понимают, что они одинокие и сироты в этом мире без Отца..

Раиса Суркова

согласно. когда мы просим Бога о своем, то Он начинает принимать участие в жизни другого человека и направляет друг к другу. дерзайте..)

Константин Никитин

Спаибо)))

Раиса Суркова

пожалуйста, очень рада быть на вашей свадьбе..)) Просите Бога и ваша Мария через определенное время будет с вами и которая будет музей вашей души..

Раиса Суркова

есть моменты которые Врой берутся.

Галина

Я напомню, если захочу, найду повод позвонить раз или два, что думаете получится из этого?

Константин Никитин

Общение что же еще. Вопрос в том что когда то вам надоет только первой звонить и вы захотите убедиться в обратном

Галина

нет, звонить не будет, там безразличие))

Константин Никитин

Аа вот это то порой и вызывает вопросы

Галина

по-разному бывает, но обычно безразличие ,

Константин Никитин

Может занятость

Галина

может))

Танюшенька Душенька

Ай перестаньте) кто захочет, тот напомнит, не обращая внимания на всякие чужие "умности" )

Константин Никитин

Но все же

Танюшенька Душенька

Ни каких но) а то поначитаются всякого и давай дружно не напоминать о себе)

Константин Никитин

Тото и оно

Хаякава

Я всегда пользуюсь другим правилом, если хочу позвонить то звоню, хочу написать то пишу

Константин Никитин

И я так же. Но порой и не хочется и не звонит никто

Хаякава

Ну как есть

Валерия

Ну ведь навязываться тоже не хочется..., если человек сам не желает общения, то заче

Константин Никитин

Навязываются когда человек незнаком а то друг

Константин Никитин

Навязываются когда человек незнаком а то друг

Валерия

Даже друг..., приятель...все равно...бывает так: напишешь , а ответа нет...а потом думаешь: и зачем это нужно было и так все понятно...и в другой раз уже не хочется этого делать

Константин Никитин

Тото и оно

Валерия

Да, печально это..., но вот такие мы- человеки...

Константин Никитин

Даа все пройдет

Juliya

Сопливый статус из очередной "женской группы"- глупость...психотипы людей разные

Константин Никитин

Да примерно та же тенденция

Константин Никитин

Да примерно та же тенденция

Константин Никитин

Да примерно та же тенденция

Константин Никитин

Да примерно та же тенденция

Juliya

Хм..а по количеству лайков под такими постами, ощущение, что одобряет каждый второй...

Елена Побегаева

Если хочешь общаться с человеком, то надо просто первому написать или позвонить

Елена Побегаева

Поэтому с годами из так называемых друзей остаются единицы, но какие!

Константин Никитин

Согласен как не крути

Елена Побегаева

Вот и добрались до истины

Константин Никитин

Ну спасибо вам Обнимаю 🌷

Елена Побегаева

Всегда пожалуйста

Тихая Мелодия

Вот именно.Я буду напоминать о себе,пока не пойму,что человек не хочет общаться.

Константин Никитин

А как вы это поймете?

Тихая Мелодия

Односложные ответы,никакой заинтересованности,никаких эмоций.

Константин Никитин

Аа согласен

Надежда Смирнова

Вспомните о тех, кто вам нужен, почтите своим присутствием. И вам не одиноко и им

Константин Никитин

Я могу и один