Лия Ветрова

Гарантией какого благословения стало воскресение Иисуса Христа?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

А гарантией чего Прометей, прикованный к скале не умирал не смотря на то, что ему орёл ежедневно выклёвывал ему печень?

Ina Jin D Rin

Она за ночь отрастала

Лия Ветрова

Воскресение Иисуса показало, что умершие могут быть воскрешены для жизни на земле.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Прометей интереснее

Лия Ветрова

Как знать?

Александр Евченко

Сказки -каждый хочет жить вечно -вот и создали религию о воскрешении те кому от вас плата за веру нужна

Анна

Никакой))) Потому что если хотят, то делают, а если нет, то обещают в течении 2000 лет

Лия Ветрова

Обещание о новом мире исполнится, когда землёй будет править Царство Бога. Пока, что землёй правит Сатана.

Анна

Что же ваш бог такой бессовестный и отдал мир злу? Вот вы бы оставили детей с преступником?

Улугбек

А было-ли-воскресение-то???Никто не видел, как полетел и как унесли его... Выкрали...

Лия Ветрова

Его ученики видели.

Улугбек

Галлюцинации фанатиков..!

Владимир Забродин

А ЧТО ПИШУТ ПРО НЕГО ЕВРЕИ В ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ?

Лия Ветрова

В Ветхом Завете о нём не пишут.

Владимир Забродин

странно - пророки писали под диктовку бога

Лия Ветрова

А Иисус не Бог.

Геннадий Смоляков

Гарантией пожизненного правления Пукина

Лия Ветрова

Воскресение Иисуса Христа стало для человечества гарантией воскресения умерших для вечной жизни в раю на земле. (Иоанна 5: 25 - 29).

Alla Lala

гарантией на новые сказки еврейские..😄

Лукас Шакал

баф против нежити и +5 против свиней

Иса Джи

Бессмертие человека

Лия Ветрова

И ещё гарантией того, что будет воскресение умерших для вечной жизни в раю на земле.

Иса Джи

процесс идет..

Аламути

Жизнь вечная

Лия Ветрова

То, что Иисус воскрес, говорит о том, что воскресение умерших возможно.

Александр Грызлов

чушь полная

Познавший Тьму

Глупости

Познавший Тьму

Смерть

Лия Ветрова

А что в ней хорошего?

Познавший Тьму

А что плохого, она есть, от вечной жизни с ума можно сойти

Лия Ветрова

А никто силой и не заставляет. Нравится смерть, пожалуйста, скоро Бог этот выбор осуществит.

Познавший Тьму

Ок

Ирина Карпова

никакого

Лия Ветрова

Вы верите, что Иисус воскрес?

Ирина Карпова

сектанты из вашей секты свидетелей иеговы и верят.

Лия Ветрова

Все христиане в это верят.