Эдуард

Инночка я не злой и ценю дружбу мы друг с другом не знакомы, но у тебя хорошая аура, по этому я с тобою общаюсь, а спрашке в основном валяю дурака, я иногда шучу по черному , но никогда не обижу девчонку ..человека и себя в обиду не дам, если ты не хочешь быть у меня в друзьях пусть так и будет .....ты мне нравишься и не обращай внимания на мои прррриколки спсб...

Ответы
Инна

Ну тогда назовись уже,таинственный аноним) Модет

Эдуард

ЭДУАРД.Думал, если анонимно. то не для всех...ты написала Э дик ты злой

Инна

хих..можешь написать всообщения)))

Эдуард

Инна ты очень хорошая

Инна

Нууу,.не смущай меня) сейчас покраснею....