Nurhan Beket

Как заставить свою задницу отлипнуть от сидения за компьютером ?

Ответы
Ирина Влади

когда же придумают компьюторы,которые по голосовой команде"БЛ""Ь!"отменяют все последние действия?

Ольга Яковлева

А может не надо её отрывать от сиденья... может комп и инет, это то что тебе в данный момент и нужно

Наталья Бабанская

да сидите, сударь....сидите....скоро электричество за неуплату отключат и все, сами отлипните....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

перед тем как сесть подложи себе кнопку канцелярскую)) тогда захочешь не прилипнешь))

Миша Двуреченский

Напиши свой ответ...на это надо иметь силу воли .я тоже этим страдал это как наркотик

Л@
Л@р

Перед тем, как сесть за компьютер, положи на сиденье стула свою фотографию

Иришечка Лысова

начать заниматься спортом тогда и не будет желания сидеть за компом

Ari Aga

набираетесь сил и встаёте..х)хотя ещё нужна нудщая мама или отец)

Зоя Аврамова

выдернуть шнур или попросить гор электросети вырубить свет

Elena Нафикнада

нажать на красный крестик в правом верхнем углумонитора

Наталья Суслина

захотеть чего нибудь,что компьютер не может исполнить

Валентин Вяткин

запросто, найди себе что нить , чтоб завлекало больше)

Оля Осипук

зачем заставлять возьми и займись чем-нибудь другим

Людмила Рудакова

Сложный вопрос, я тоже ищу ответ на этот вопрос

Леся Федына

Потрудиться найти себе более полезное занятие

Ел
Елена

Положить под нее кнопку. Желательно побольше...

Lady Talshyn

заняться чем нибудь другим более важным делом)

Юлия Иванова

Попробуйте не платить за интернет... и за свет

Елизавета Образцова

соберись и скажи себя "вставай Родина зовет"

Наталья Возжаева

думаю этот вопрос мучает миллионы людей...