Tiger

Отец всиретил сына со школы:- Ну ,рассказывай,что сегодня рисовали? - Маму. - Как маму?! позавчера маму,вчера маму и сегодня опять маму????.... - А чо сразу мы,училка крикнула,а ну быстро рисуйте,мать вашу!!!.....))))))))))))))))))))

Ответы
Людмила Кириченко

Мужчина рассматривает тест на беременность и вдруг вспоминает,как мать в детстве ему говорила:"Запомни,сынок:две полоски - это жопа!"

Святослав Шульц

Хочеш не хочешь а такие супы оказывается тут тоже вручаются. Ты кто ? Землянин?

Рудольф Тураев

В школе не выполняется программа правительства о среднем образовании.

Валентина Соколова

смешно. конечно. но страшно. что учителя безграмотны

Александр Федоренко

истинно плебейское образование воспитателей

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Ну так они и рисуют,вместо знаний

Ольга Полякова

Мальчик будет портретистом.

Бибигуль Канафина

дети понимают все буквально