Хмырь

Сколько маленьких лебедей в балете П.И.Чайковского "Лебединое озеро"?

Ответы
Екатерина Лярская

4 основных, а маленьких не знаю

Хмырь

так их в танце и есть 4:)

Екатерина Лярская

спасибо, недавно просто краем уха слышала в умной передачи, а балет никогда не видела. вот такой я неуч

Хмырь

Не наговаривайте на себя, вы хорошая девочка:)

Екатерина Лярская

благодарю)))

Tany Ostrovskay

не знаю,я балет не очень люблю

Анатолий Овчарик

В начале балета или в конце?

Галина Терновая

Четверо.

Хмырь

да

Никита Фомин

12 что ли

Хмырь

нет, не что ли:)

Павел Мухин

четыре?

Хмырь

да

Павел Мухин

Угадал, если честно. Не люблю театр и балет.

Хмырь

жаль:(

Павел Мухин

После того как я увидел Чацкого, висящего на люсте в постановке Алесандринского театра, мне как то расхотелось...хотя бывшая девушка работает в театре..до сих пор зовёт на "Бал вампиров". Друзья ходили, понравилось.

Dream Dream

Четыре!

Хмырь

да:)

Инь-Янь Хрень

много