Shamil Mamatov

в машину залезли разбив стекло, я поймал его, он выплатит ущерб или его просто посадят?

свидетели конечно есть)) ) и не убил)) ) хотя хотел)))

и мне главное чтоб выплатил) ) остальное пофиг ваще, там он мятину ещё на двери засадил и весь салон засрал

а страховка ведь не КАСКО, а простая ОСАГО

Антон Взоров

если он выплатит, то может быть примерение сторон, и его уже не посадят

Александр Вяткин

выплатит по идее.... ) сажать его не будут за это)

Денис Дебердеев

Будут удерживать из заработка в колонии, если подашь иск.

А=
Альберт =)

от вас зависит

Андрей Додонов

Если платы не хватит, посадят наверно...

Alex

Пишешь заявление, дело рассматривают. Далее должно быть что-то вроде оценки ущерба, потом суд и возмещение ущерба. Хотя как вариант мне кажется, что могу и по страховке выплатить

Любовь Арипова

скорее всего ни то, ни другое ...

Николай Фомин

Ты его не насмерть убил?

Руслан Галиев

выплатит страховая а с него уже она пусть бабло снимает. а дальше будут работать менты. сначала опустят почки чтоб нелазил где попало потом жулик вдруг вспомнит что ломанул еще пяток другой машин

Timur Yusifov

Одно другое не отменяет!

Александра Карпенко

Его посадят если уже имеет условный срок.

Возбуждения Регулятор

влучшем случае выплатит, а вхужем заплатит мусорам и забудь. Уменя похожая фигня была украли документы я приехал в ментовку все руками розводят мовь нет документов их ненашли но когда я подехал туда со своим знакомым то они вминуте нашлись.

Ирина Ясь

Таких уродов надо в лес отвозить и мучить там так, чтобы неповадно было