По
Полина

🖼 А вас ждёт питомец ? ))))

Ответы
Викентий Ви

Как то играли на юбилее и остались у хозяев спать, на утро увидели в комнате пустой аквариум без воды с корягой внутри, спросили у хозяйки зачем он им на что она ответила что это террариум её сына с двумя питончиками. На вопрос где они хозяйка запаниковала и начала метаться, моя подруга упала в обморок, открыв одеало увидели двух змей скрутившихся у ног моей подруги.

По
Полина

Питончики же не ядовитые ))

Викентий Ви

Разве все женщины понимают это? Тем более хозяйка дома запаниковала. А со слов как то не убедительно если их не видел, а террариум пустой и в итоге змеи под одеялом у твоих ног греются.

По
Полина

Любят тепло , конечно ))

Sh
Shamil

Была одна ситуация с питомцам в моей квартире, товарищ привез ночью ко мне и попросил оставить , а я утром сонный захожу в кухню и прям по центру комнаты она идёт на меня как я испугался это просто не объяснить , сволоч с коробки вышла оказывается и напугала меня в тот же час я выгнал и товарища вместе питомцам

По
Полина

Могло и так быть

Sh
Shamil

Так что будьте внимательны и не делайте таких грубых ошибок все может не вашу пользу с играть

По
Полина

Это я знаю )

Sh
Shamil

Ну предупреждена значит вооружена )

По
Полина

Это так , да

Олег Сухов

Ага, аж на три раза!!! Затарится куда-то на весь день -или за телевизор, или за штору на подоконник, или на батарею, а утром или вечером вылезет от туда и начинает гавкать -давай жрать, поест и снова смоется. Ещё утром говно приходится убирать.

Анюта Vиктороvна

Угу.. 3 кота, 2 собаки, белка дегу и черепаха... И если черепахе я интересна только когда она хочет жрать... То остальные без меня жить не могут

По
Полина

Они и должны быть , как бегемоты ))))

Анюта Vиктороvна

Ну да)) в планах удочерить щенка ротвейлера) ) боюсь тоже раскормим и разбалуем)

По
Полина

Я кота своего на обочине нашла ))) И такое чудо ))))

Анюта Vиктороvна

У меня все коты найденыши)

По
Полина

Так же и у нас )))

Даниил Неручев

Собаки, кошки. Сейчас собаки все местные с докУментами... А первую мама (геолог) привезла с необитаемого острова с Северного Ледовитого.)))

По
Полина

Это и хорошо )

Сергей Щербаков

Привет. До впечатляет . Ноя пред почитаю держатся от таких животных подальше. 🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Привет Добрый вечер 🌹🍓😉✌️

По
Полина

🙂

Сергей Щербаков

Привет 🌹🍓😉✌️

По
Полина

Привет )

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

A@
Alek @

да... пацаны говорили, что она на балкон выбегает за долго до того, как подъеду... наверно машину слышит...

Михаил Мишугин

Сейчас - нет. 6 лет назад у нас погиб удивительный волнистый попугай. Вот он нас действительно ждал.

По
Полина

Печально очень . Понимаю это

Михаил Косенко

Нет Поля! Я не могу Его иметь, так как живу не в Своём частном доме! Авчарок тут держать нельзя!

По
Полина

Это понятно

Михаил Косенко

А жаль!

По
Полина

Жаль конечно

Леонид Писанов

умерли уже все питомцы и больше что то уже не хочу заводить- больше не выдержу похорон...

По
Полина

Это , и правда , трагедия

Леонид Писанов

мёртвых оставим мертвым- а жить будем с живыми)

По
Полина

Это правильно

Леонид Писанов

да, доктор)

По
Полина

🙂

Сергей Куценко

у меня рыбки в аквариуме. некоторые горячие головы предлагали вообще пираний завести 🙂

По
Полина

И завели бы )))

Сергей Куценко

да не -друзья любили выпить-макнули бы самого головой в аквариум...

По
Полина

Пираньи при чём ?

Сергей Куценко

а вы не в курсе ? в африке специально загоняют одну корову первой в реку-пока пираньи едят ее до обглоданных белых костей-остальное стадо вместе с перегонщиком переправляется на другой берег реки-по другому-ни как...

По
Полина

В Африке , пираньи не живут )

Сергей Куценко

ну в южной америке-извините ошибся-но смысл тот-же 🙂

И*
Ирина *Z

похоже он уже сожрал всех , и хозяев и служанку, и в том числе и садовника и его жену..

По
Полина

Это возможно ))

И*
Ирина *Z

теперь вот ждет почтальона... 😁

По
Полина

Коварная зверушка )))

Снежана

...и несколько дней не ест, чтобы побольше места освободить у себя в утробе....

По
Полина

Он раз в пол- года может есть )))

Снежана

Вот и готовится проглотить хозяйку)

По
Полина

Может быть )))

Снежана

Читала такую заметку как-то в Интернете....

По
Полина

Я и не спорю ))) Такой может и сожрать )))

Три3Ло Zloe

Ещё и оголодал такой...Лежишь такой в нём - и представляешь что это объятья.

Три3Ло Zloe

Не правда. Он просто припух. Аааа! Так это вы значит батарейных сочков создали!!!

По
Полина

Создала не я ))) Просто , и мой так спит )))

Три3Ло Zloe

Так я про вашего и сказываю. У меня нет кота . И батарей нет. У нас очень горячо на радиаторах - поэтому когда были кошки , они спали у печки.

По
Полина

Жаль , что нет

Три3Ло Zloe

А-то бы что?

Изя Поцман

Мой гораздо скромнее... Но тоже съесть может.... Если Вискас не куплю....

По
Полина

Это понятно )))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Приходишь домой- оно тебе радуется, как обнимет, мало не покажется

По
Полина

Объятия крепкие , это правда )

По
Полина

🙂

Ал
Алексей

У меня их три было. С последним официально не расписывался🤷‍♂️

Владимир Ревазов

мммм он так любит обнимашки еще)) а мой питомец в бутылке сидит)

По
Полина

Это кто же ? )))

Владимир Ревазов

кобра))

По
Полина

Смельчак вы )))

Владимир Ревазов

зато с ней интересно поболтать)

По
Полина

Наверное так )))

По
Полина

🙂

Алексей Волков

А в мыслях у него:- где же ты ,мой ужин так долго ходишь !!!😂😂😂

По
Полина

🙂

Алексей Волков

У него большой плюс-не будет волос дома 😂😂😂😂

По
Полина

Это не мало )))

Алексей Волков

Кушает много😂😂😂😂

По
Полина

Зато , раз в пол- года )))

Wladimir Patrikeew

Я так люблю его обьятья. Вот только б не помял мне платье.. 😅

По
Полина

Он осторожно ))