Кэйлаш

"Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал: "Всё- таки хорошо, что мы снова вместе". И ещё Ёжик думал о Лошади: "Как она там, тумане?.."

Ответы
Дрок Виктор

Мы как-то забываем, что мы состоим из множества маленьких живых существ, со своими желаниями и хотениями. Мы вспоминаем о них когда надо совершить подвиг, а они заклинили. Подвели под монастырь. А вот ежели, в суете мирской, в будне трудовой, найти немного времени для дать порезвиться чувствам мечты, фантазии, любви, вернуться ненадолго в мир детства в релакс и ностальгию ... Дорога жизни покажется лёгкой прогулкой, и свой крест будешь нести как знамя, а не волочить ... Лошааааадка, ёёёёёжик, давайте все сюда, дело есть, потом будем скучать ... Мишку с филином тоже тащите. Щас ещё пятачка с осликом возьмём, пошли за ружьём, динамитом ... Звонил Маугли с джунглей, просит помочь рожи начистить Шерхану с Бандрлогами ... Потом к Алиске в Зазеркалье, звала, зарулим.

Кэйлаш

🙂

Товарищ Саахов

Встретились ежик с медвежонком. Превед медвежонок! Радосно зокречал йожег. Превед йожэг радосно зокречал медвеженок. Вот так слово за слово и получил таки йожэг по ебальнику

Кэйлаш

Очень смешно

Товарищ Саахов

Сам ржу

Степан Головачевский

😉👍 недавно пролетало... -Вышел утром на балкон, туман как молоко... ну взял и крикнул -ЛОШАДКААА!!!.... а в ответ прилетело ЁЖИИИИК!!! настроение на целый день!

Катя Иванова

Не понимала в детстве этого мультика, странный какой то был, немного жутковатый. А сейчас нравится эта необычная атмосфера и он явно не для детей

Кэйлаш

Да смысл простой: милосердие и доброта. Думал о лошади. Беспокоился. Тут копать не надо глубоко.

Виктор Гордеев

Заяц бегал по своим делам, а медведь шел и думал что нечем вытереть жопу, но срать охота, и вот встреча, мы предполагаем чем она закончилась

Виктор Гордеев

Человек пылесос?

Кэйлаш

🤣 мда.

Виктор Гордеев

Ну это в точности как вы описали)))

Кэйлаш

Вообще не похоже

Виктор Гордеев

Не важно

Clan

...я и веточек припас, этих... - и тут собр-менты-прокуратура-экспертиза-наркота-срок неподъёмный.)PS: я тоже этот мульт люблю, не обижайся!🌷

Кэйлаш

Да не́ на что. Все мы разные.

Ис
Искатель

Вот и нашлась Лошадка У Затуманенного ЕЖА - отвезёт ... Вот ведь повезло ! Медведь ведает где МЁД - А пчёлы Правильные - Не все трутни

Кэйлаш

Точно

Василий Комышний

видишь, какая прекрасная история. А повстречался бы медвежонок с лошадкой, то, мысли были бы "а как т ам она, в животе?" ))

Кэйлаш

Типа съел?

Василий Комышний

несомненно. Мишки, они такие. Очень любят лошадок.. по своему))

Кэйлаш

О как

Василий Комышний

такова жизнь))))

Кэйлаш

Да

W Ser G

Нам лижут пятки языки костра..за что-же так не любят недотроги..работников ножа и топора. романтиков с большой дороги...

Кэйлаш

😁

W Ser G

😊

Го
Гоп-Оп

..к чему это пишут..мол дурра но орижинал..илли мол нашла как дурра орижинал ...мол орижинал нашла и как дурра напишу..

Кэйлаш

Ничего не поняла

Джилл Драгунова

Белая лошадь-символ смерти у древних славян.А ёж ходил в царстве мёртвых,попадая в реку к Харону.

Кэйлаш

Капец!

Джилл Драгунова

Всего лишь чтение между строчек.

Майя💖

"Когда пропадаешь, надо заранее предупреждать друзей')) Замечательная сказка, вся поучительная

Кэйлаш

🙂

Я С Марса

нет, он думал, что лошадь яблоками ходит и, потому, хотел, чтобы всегда был туман и лошадь в нём)

Кэйлаш

🤣

Огненный Муравьед

https://sun9-87.userapi.com/impg/DgnKevzfOQUcx6pShuwlfhqQI9UR7Taf9TMdmA/19TznJTFY94.jpg?size=604x524&quality=96&sign=d57a300848b9af701b45d43b23c2daa2&type=album

Кэйлаш

Что это?

Селия Вымри

Полный отстой от отстойного же непоймикого, тяфкнувшего на нашего Путина в свое время.

Кэйлаш

О как.

Евгения Васильева

Не знаю как лошадь, но когда я поняла смысл этого мультика, я думала с ума сойду

Кэйлаш

Да? И какой же смысл?

Бот@Нег V

Выживет. Коня встретит, такого же одинокого....ОН тоже бродит в тумане 😭

Кэйлаш

🙂

Вечел(Курган)

Таких прекрасных мультиков больше не будет пока. Время растоптало... 🌹

Кэйлаш

Да

Александр Колосов

Надо будет пересмотреть мультфильм - так и не понял его за годы.

Кэйлаш

Это мультфильм о доброте, дружбе и милосердии.

Александр Колосов

Это давно понял, просто, как построен.

Кэйлаш

Так и построен

Александр Колосов

Попробую пересмотреть. С детства никто из нас понять не смог. Невинный озвучивает и ещё кто-то второй. Мы анекдоты на его основе слагали.

Кэйлаш

🙂

Qwer Qwerty

А лошадь про него даже не вспоминала. Он для неё не существовал!

Кэйлаш

Ага

Qwer Qwerty

Такова жизнь!)

Кэйлаш

Да