Светлый

Нравятся тебе короны?

Ответы
Vi Za Vi

Совет Федерации разрешил сплошную вырубку лесов на Байкале Отныне можно проводить сплошную вырубку леса на Байкале без проведения экологических экспертиз под проекты, связанные со строительством БАМа/Транссиба. Кроме того, разрешается строить любые объекты, связанные с транспортной инфраструктурой непосредственно на берегу озера Байкал. Перечень объектов инфраструктуры, под которые на Байкале можно будет вырубать леса, будет опубликован позже. Принятие данного закона вызовет негативную реакцию Greenpeace. "Байкал — это не просто российский объект, это объект всемирного природного наследия юнеско, — говорит один из руководителей Greenpeace в России Михаил Крейндлин. — Это может привести, в совокупности с другими случаями, к тому, что всемирное наследие озеро Байкал будет переведено в разряд всемирного наследия, находящегося под угрозой, а это такой совершенно позорный факт для любого государства". Политическая повестка

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ну уж если принц не в восторге..... 🖼

Триседьмое Царство!

Обычно их мне здесь часто надевают . Наверное кому-то нравятся.

Бэла

Ужасно теперь звучит это слово

Лина С.с.

Было бы куда их надевать

Jurgen

Это солодки они сладкие

Людмила Канивец

Мне они безразличны!

Уральская Рябинушка

Предпочитаю шляпки

Борис Толстошеин

короны....вируса?

Rima Kravcenko

сама ,как корона

Андрей

Только золотые

Александр Шебалин .

От вируса,нет.

Галина

не нравятся .

Ольга

Они мне идут

Катерина Борисова

Как игрушки

Виктор Шаламов

Чьи короны?

Вера Гудкова

обойдусь .

Ирина Цветкова

Не очень

Майя Петрова

Диадемы

Андрей Каширин

Вирусы