Гордая

Иван Куцаев А ВЫ НЕ ПТИЦЫ . ВЫ ВОРОНЫ !Птица .выше Облаков а ты не мужчина - а элементарный ХАМ !! С чем тебя и поздравляюИван Куцаев А ТЫ СГУСТОК .КОМОК ЛЖИ .С ЧЕМ Я ТЕБЯ И ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОКАЗАТЬ НЕЧЕГО БАБА ЯГА !Птица .выше Облаков БАаааааааааааа . вот это * ! ПОШЕЛ ВОН ! УРОД !!!Иван Куцаев СКОЛЬКО У ТВОЕЙ МАМЫ БЫЛО ВЫКИДЫШЕЙ .КРОМЕ ТЕБЯ ? ТЫ ПОВИДЛО ДЕШЕВОЕ !Птица .выше Облаков ТЫ ,ТВАРЬ МОЮ МАМУ НЕ ТРОЖЬ---СОТРУ В ПОРОШОК ЗА ее память ! УБЛЮДОК !Иван Куцаев ТЫ ЖЕРТВА ПЬНАЙ АКУШЕРКИ !Птица .выше Облаков Я с ИДИОТАМИ не говорю !!!!!Иван Куцаев ТЫ ШАЛАШЬ НЕ КРЫТЫЙ .Птица .выше Облаков ....Иван Куцаев КАКАЯ ТЫ ПТИЦА .ТЫ ПРОДУКТ .РАСПАДА МАТЕРИИ .Птица .выше Облаков ....Иван Куцаев ЕЩЕ ВЯКНИШЬ В МОЮ СТОРОНУ .И ТВОЙ ОТЕЦ НАПРАСНО ПОТЕЛ ДЕЛАЯ ТЕБЯ .ЖАБА БОРОДАВЧАТАЯ .

Ответы
Ta
Tati

Напишите админам, его заблокируют и все дела.

Margarita Km

Вам нужна консультация психотерапевта

Margarita Km

Спасибо, Всего Вам доброго, можно узнать Ваше имя?

Гордая

Просто Птица

Margarita Km

Спокойной ночи. Просто Птица, мне было приятно с Вами общаться

Гордая

Будем дружить . Мне тоже приятно с Вами познакомиться и общаться

Margarita Km

Приятных Вам снов. Меня зовут просто Маргарита

Ѻлегъ

видно достал тебя этот Иван, а Птица?

Гордая

достал . и хочу чтобы все увидели что ЭТО за п-о-р-н-о-графия

Ѻлегъ

в чс его отправь

Гордая

отправила - он вылазит . может . полнолуние опять дает обострения у жизы ?

Та
Танита

только обиженный жизнью человек может так оскорблять женщину

Гордая

))

Вячеслав Аксенов

Что пила? Или всё-таки курила травку?

Niк )))

ни фа себе у вас жизнь бурлит

Гордая

а этого посмотри. шизнутого . неспроста . может . из этой же шайки-лейки

Ви
Вильгельм

Птица, вы в курсе что у вас страница удалена, не так то просто таких персонажей просматривать

Гордая

Я ее закрываю сознательно от непрошенных гостей . .Могу открыть только по просьбе .

Ви
Вильгельм

ну тогда номер того нам скиньте сюда

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Тролли заквакали ))))))

Гордая

Я его сразу отправила в ЧС

Ви
Вильгельм

тогда жмите пропустить на его комментах

Гордая

Черт . не забанили - онлайн . урод . пока еще не просматривала ответы

Ви
Вильгельм

ну так и не просматривайте, фиг чай с ним

Гордая

Я как-то не привыкла бояться . пусть только тронет .

Александр Грызлов

мило