Тёмный Фэд

Ссора с женой - как концерт. Сначала новинки, а под конец самые популярные хиты

Ответы
Юр
Юрий

Важно настроить себя на то, чтобы очень быстро произнести вслух "Я же умнее, поэтому найду занятие поинтереснее, чем бессмысленный и бесполезный спор, в котором каждый обязательно захочет выйти победителем, а значит, победителей не будет".

Ан
Андрей

правильно мама говорила.ну что это такое.как я могла тебя полюбить.еще соседкам улыбается.кстати а чего ты улыбаешься?за солью ходишь?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Ан
Андрей

вот вот только и знаешь руками разводить.ну почему я за тебя вышла у меня столько кавалеров было.нет же вот этого выбрала.ты будешь что то делать или нет?

Konstantin Leytan

🤣

Ан
Андрей

мам я к вам приеду.да сил нет уже.опять его ехидная улыбка на диван увалился молчит.да сготовила я детей покормит.у меня все кипит.да не суп кипит убрала в холодильник у меня кипит.кобель вообще ржет видеть его не могу.сволочь.да покормит он детей или они его все там есть.да щас выезжаю.чего ты за него переживаешь ничего с ним не будет.я только уеду он за пивом рванет.да проверит он уроки мам я еду или нет?ну все ждите.радуйся кобелина.

@ Лина @

Лучше с женой не ругаться, через пять минут ты не в помнишь с чего всё началось, а она пока пар не выпустит, не успокоится.

Александр S

А иногда на бис и редко благодарные зрители. ) Ну и конечно бурные аплодисменты преходящие в потасовку.))

Иосиф Пятунин

Нам с женой по 74. Так у нас уже давно только ПОПУЛЯРНЫЕ ХИТЫ - нового ничего уже не придумаешь.

Konstantin Leytan

Поздно уже

Иосиф Пятунин

Всё равно - найдётся и будет Вам наказанием за все Ваши грехи.

Konstantin Leytan

Пророк однако 🤷‍♂️

Иосиф Пятунин

Не всегда, но иногда получается.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Са
Самсон

Муж с женой бранится, да под одну шубу ложится...

Ирина Карпова

вопросы на сайте ответы мейл ру закончились?

Тёмный Фэд

Я думал он уже давно помер mail.ru

Ирина Карпова

вы вопросы оттуда копировали на днях

Тёмный Фэд

Нет это другой сайт

Ирина Карпова

а с другого сайта вы теперь всякую фигню копируете

Тёмный Фэд

Ну если это фигня поднимает людям настроение почему бы и нет

Ирина Карпова

советы надо давать тогда и тем, кто у вас их спрашивает.

Тёмный Фэд

Самое-то смешное - это не советую

Василий Сычёв

Классно. Действительно так...

..

А потом раздача призов 🤣

Тёмный Фэд

😁

..

И сразу всё становиться на свои места

Тёмный Фэд

)

..

👍

Светлана Агламазова

Не надо с женой ссориться

Ал
Александр

да в окно её выкинь,идиот

Ира Бутенко

Спасибо,просвятили

Семён

😂😂😂👍👍👍

Суфия Каримова

Отдыхаете....

Р.
Рая .Кутырева

так бывает

Ir
Irа

Бедолага..

Майя Петрова

😆😆😆👍

Майя Петрова

😆😆😆👍

Владимир Должиков

А на бис?

Шельма Енот Вот!

😁😁😁