Евгений Баранов

у меня голова в тупик зашла, что подарить одногруппнице?

Ответы
Елена Гимадеева

девушкам чаще всего дарят духи,игрушки,и нужные вещи(кошелек,сумка,белье и т.д)или если человек конкретно чем то увлекается или собирает что то.Можно подарить деньги и она сама себе купит то что нужно.Или что нибудь оригинальное например говорящего хомяка который за тобой повторят все,в принципе весёлый подарок,мне бы понравилось))

Галина Самоделкина

Узнай сначала чем она увлекается, мож чтото коллекционирует, мож хобби есть какое. И поищи из этого чтонибудь редкое. Т.е. то что не на каждом углу продается. Это может быть и не дорогой подарок но она будет знать что ты внимателен к её увлечению,а значит к ней.

Наталья Масленникова

В зависимости от толщины кошелька. Иногда пустяшный подарок приносит больше радости. чем навороченный! Подарите ей благовония и подставку к ним и какой-нибудь амулетик на удачу. Девчонки любят всё мистическое...

Светлана Биктеева

любая женина оценит изделие из камня .. мне например стал оберегом кулон из камня сибирских гор ... все украшения знаю из каких вырезаны ,а тот муж даже не спросил как называется,но он душу греет .

Оксана Михайлова

Шапку, варежки, шарфик, роскошный свитерок из ангорки, красивый кошелёк, дорогую ручку, сейчас можно найти просто сногсшибательную бижутерию.

Забавка

Браслет,кожаные визитница,кошелёк,на заказ конфеты с её именем и красивой коробкой!Выберите сладкий подарок на фирменном сайте "конфаэль"!)

Римма Беляева

Смотря сколько ей лет и чем она увлекается. Что-нибудь эксклюзивное и необычное. И не обязательно дорогое

Наташа Горшкова

Новогоднюю игршку - стеклянную, если вопрос касается нового года) Есть очень красивые шары в каробках)

Дарья Бушуева

сделай подарок не обычным и романтичным если она тебе нравиться могу посоветовать как пиши в личку

Ирина

Если так, для галочки подарок, можно карту подарочную, косметики или ювелирки какой нибудь.

Ксения Черемнова

Сертификат на какую-либо сумму в магазин духов,например в "летуаль".Духи лишними не будут.

Арина Реймер

Узнай, через друзей, что ей нравится. Чтобы она хотела получить в подарок.

Ко
Котёночек

духи, какое то украшение, сумка, шарфик, или сертификат в какой нить спа

Евгений Баранов

спасибо

Ко
Котёночек

не за что

Марина

Сертификат в любой магазин косметики и парфюмерии,а лучше в СПА салон

Юра Сундеев

Подойди у нее при беседе намекни и внимательно слушай что она скажет.

Аня Зиганшина

Мягкую игрушку ручной работы. Бабенки тащатся от таких безделушек.

Годана

подарите ей 🖼

Евгений Баранов

у нас таких нет(

Годана

это можно сделать самому!

Евгений Баранов

не, я рукожоп(

Годана

:Dну извини ,тогда только классический вариант ...отдельно конфеты и шампанское!

Евгений Баранов

вот блин(( 😄

Годана

😉

Алёнка Сергеевна

ручку а лучше все канцелярские предметы,чтобы не просила потом

Евгений Баранов

😄 все потырили?

Евгений Баранов

:)вот ведь редиски)

Алёнка Сергеевна

:Dдак на каком подарке остановился?

Евгений Баранов

на плюшевой лисе)

Алёнка Сергеевна

эх понятно)

Евгений Баранов

она лис любит, вот я и подумал...

Надежда Хвостова(Суханова )

Смотря какие у вас взаимоотношения, от этого отталкивайтесь

Док-Р Хаус

вылезь из тупика, развернись и иди дальше искать подарок