Альтер Эго

Вопрос вроде как и интимный.Жизненный,в общем.
Считаете ли вы самоудовлетворение чем то плохим,постыдным?
В любом возрасте,положении.
Считаете ли вы,что это снижает самооценку человека?

Если в этом нет ничего плохого,почему людей не учат,как правильно себе делать приятно?
Ложку держать учат,на горшок ходить тоже,про секс тоже рассказывают..как могут.
А про это ни слова.

Ответы
Юля Гарифьянова

в самоудовлетворении не вижу ничего плохого, но научить этому никто не может , т.к. обучение проходит в процессе познания себя, у нас и о сексе рассказывают только когда вопросы сыплются
а тут уж сам себе учитель

На
Наталья

Эх))) Крайне интересно))) Что ж отвечать Вам будут))) Я бы конечно, рассказала, что лучшее самоудовлетворение, при достижение цели, но думаю, Вы не об этом)))

Ир
Ирина

Хм! Спасибо за открытость. Согласна на все 200! Ничего постыдного не вижу! В любом возрасте это и нужно и иногда полезно!

Лаяза

потому что у нас раньше секса не было

Владимир Хорламов

счас как дума решит так и будем жить

Альтер Эго

😁я тоже прочитал про это