Наталья

Почему 50 летних мужчин так бесят женщины ровесницы, которым интересны мужчины и отношения с ними???

Ответы
Га
Галина

Думаю, потому что многие из них уверены, что ровесницы для них стары, что они такие расприкрасные, что любая женщина моложе лет на 10 и больше будет безмерно рада общению с ними. Что неверно. Тут многие женщины уверяют, что нормальна разница в возрасте, где мужчина старше на 10 лет, и с ностальгией вспоминают романы, где мужчина был старше на 20-30 лет🤷‍♀️ Отсюда мужская уверенность в их неотразимости в 50летнем возрасте. Хотя это не так.

Наталья

Ну стары и стары, ок, но ведь их бесит, что эти старухи не носки вяжут а с мужчинами встречаются.

Га
Галина

Такие, наверно, бесятся только по одной причине - сами не могут удовлетворить женщин-ровесниц во всех планах. Женщине в 50 еще далеко до возраста, где только носки доставляют радость😉

Εγγίση Το Αιώνιο

Наталья! А вот как Вы думаете - Женщина после 50 уже не женщина что ли? И ее простите секс вообще не должен интересовать? Честно я не понимаю таких людей которые начинают долдонить о том что после 45 уже заниматься сексом постыдно...У меня в голове такой бред не укладывается)))

Наталья

Я думаю иначе. А мужчины как раз так думают. Не все, но немало таких

Εγγίση Το Αιώνιο

Поверьте мне Наташа! Святых у нас нет! Вот эти товарищи, добрая половина из них которые приверженцы той самой идеи какую я Вам озвучивал, более чем уверен процентов 70 не менее из них сидят тайком на порносайтах и любуются как другие мужики пользуют женщин, соглядатаи так называемые а остальные видимо уже настолько слабы и поросли в своих комплексах, что кроме высоких призывов ничего им не остается)))

Сергей Степашкин

Все просто седина в бороду бес в ребро все очень прозаично кто хочет спать на старом диване он пролежень уже скрипит он уже не вписывается может создать уют но чаще всего его хочется отдать кому-нибудь а себе купить новый красивый с упругой кожей

Наталья

Он голубой, как выяснилось

Сергей Степашкин

тогда все понятно

Наталья

Я ему конкурентка?

Сергей Степашкин

нет объект для выплескивания негатива если бы меня в 5 точку долбили бы тоже злился

Наталья

😱

Татьяна

Потому,что у некоторых "глаз видит,а зуб не ймет". Хотят,но не могут,это их и раздражает,осознание своей бесполезности в сексе.

Наталья

Точно

Slam Di

Вероятно хочется чего то другого...... В свою очередь большинство молодых тянутся к женщинам постарше

Slam Di

Во первых я не тупой, а прсото не правильно понял суть вопроса. Во вторых обобщать не надо, если у Вас хреновое настроение, я в этом не виноват

Наталья

У меня всегда хреновое настроение, когда вижу тупого мужика. Будут умными, будет у меня настроение всегда хорошее

Slam Di

М да.... Тяжёлый случай

Наталья

Так умнейте и будет вам легче

Slam Di

Я про вас. Что мне нужно я сам решу. Бесящаяся личность от тупизма. Дименция хреновая болезнь)

Сергей Сергей Журавов

все забывают. что мы сходимся для размножения.. а не для сожительства со старой сварливой теткой..

Аркадий

потому что в это время ты сам себе уже становишься противен а тут еще кого то надо ублажать.

Наталья

Их как раз никто не трогает, женщины к другим бегают

Аркадий

вот и я об этом.

Наталья

Вы о другом

Аркадий

я о себе. на момент смерти жены мне было 48 лет. И мне никто уже с тех пор не нужен.

Алекс Венцель

Потому что рядом с пожилой женщиной и сам чувствуешь себя таким, да и удивлять её сложнее...

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Даже не ожидала, что столько мужчин вообще не умеют понимать вопросов. Отсутствие мышления?Мозгов? В чём причина? Я спросила, почему бесят сексуально активные симпатичные женщины, а не причины, почему мужчины не хотят 50 летних. Кстати, миф, придуманный обездоленными мужиками. Мне 53 иу меня нет проблем во внимании. Наоборот, приходится отшивать, уж много шлака всякого среди 50 летних.

На
Наталья

У нас в "правильной и негомосексуальной" России активно развиваются тенденции к педофилии

Дядzя Валя

. потому что те женщины врут себе и им ..они же на самом деле хотят, чтоб огород вскопали им!

Ал
Алекс

Почему бесят ? Я как раз сторонник одинакового возраста , чтобы и интересы совпадали

Ал
Алекс

Скажи Наташа , а вот если женщина присылает фотки интимного характера , что означает ? И просит мои выслать . Как поступить ?

Наталья

Поступайте, как хотите. Мне мужчины тоже шлют и тоже просят. Игнорю.

Ал
Алекс

А ты как посоветуешь , стоит или нет .

Наталья

Я же говорю, как хотите. Если вам нравятся подобного рода общения, то делайте.

Ал
Алекс

Наверное нет , я её совсем не знаю и такие фотки посылать .

Татьяна Tatiana

потому что они неуверены в себе...пусть их...у них своя жизнь на уровне плинтуса...

Ол
Ольга*

Харохорятся ещё... А сами уже не тянут женщин помоложе.Но фантазии их светлы😁

Никита Анохин

Это уже прошлое. Сейчас женщины умеют себя сохранить и подать в лучшем виде.

Наталья

Вот это и бесит таких мужчин.

Никита Анохин

В основном, бесит тех, кто к этому времени теряет свою мужскую способность!

Наталья

Да мы то это понимаем

Александр Иванович

Да патамушта они без паллитры и не такие чувственные, как раньше!!!!!!!!!

Наталья

Мужики эти? По моему, с поллитрой они вообще вялые. Непонятно что ли, сто их бесит? Женщины могут а они уже нет.

Александр Иванович

Нет. Ошибаетесь Главное вам прально себя вести!!!!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

Алкаши пусть одни сидят и теребят свой вялый

Александр Иванович

Ошибаетесь. Они машут мечом по полной. Страсть сразу у вас вскипит.

Николай Богомазов

Не знаю не проходил такого. Мы не любим когда явно навязываются.

Наталья

В смысле НАВЯЗЫВАЮТСЯ??????????? Наоборот, к другим на свидания бегают. А тех, к кому не бегают, бесятся и обзывают таких женщин грязными словами.

Николай Богомазов

То уж их проблемы

Наталья

А они считают, что проблемы у нас. Нам носки надо внукам вязать и даже не смотреть в сторону мужчин.

Николай Богомазов

На чужой роток не накинешь платок

Танѩ

Ну,как же)))они себя по большей части считают Апполонами))))

Дайлова Надежда Гомель

Не дождуццо!🖐🤪

Танѩ

Что-то случилось?

Дайлова Надежда Гомель

Ничего. Живём пока.

Танѩ

Так и продолжайтИ))

Ученик Чародея .

Ну это не про всех...мне например нравятся зрелые женщины

Ученик Чародея .

И поэтому продолжаете заниматься сексом ?! Правильно !

Наталья

Да, чем очень бешу некоторых мужиков

Ученик Чародея .

Они скорее от бессилия бесятся..😊

Наталья

Наверное

Александр Назаров

Не замечал. Ищите мужчин моложе и не обращайте внимания.

Кот. Просто Кот.

Не так страшно быть дедушкой, как трахать бабушку..)))

Наталья

Они бы рады потрахать, только не нужны они бабушкам. Отсюда злость на нас.

Кот. Просто Кот.

Не надо огрызаться. Я не имел в виду лично Вас.)))

Наталья

Какая разница кого вы имели ввиду? Одиноких мужиков сильно бесят женщины ровесницы, которые бегают на свидания, но не к ним. Обзывают и оскорбляют разными словами.

Кот. Просто Кот.

Из Вашего вопроса следует, что женщин интересуют отношения именно с ними..)

Наталья

Из моего вопроса следует, что женщин интересуют отношения НЕ с ними. Иначе бы он звучал так: Почему 50 летних мужчин бесят женщины, которые ими интересуются. Мозги включать учитесь.

Кот. Просто Кот.

вот это и не нравится...))) у вас перманентный ПМС..)))

Наталья

ПМС проходит через 4 дня, а мужской маразм крепчает с каждым днём.