Оксана

Чему равна вероятность того, что воду, которую вы пьёте, употреблял ещё динозавр?

Ответы
Виталий Насыров

Вода движится по кругу и существует со времён сотворения мира и точно раньше диновавров, из которой они также состояли. Я например пью воду из скважины которая качает воду из подземного озёра, которое находится на 120 м глубине. На такой глубине находится вода мезазойского периода, а это как раз тогда, когда жили динозавры. Так, что в моем случае вероятность очень велика.

Оксана

😉

Борис Бабкин

Вероятность этого равна "0", если не говорить о химическом составе., то есть об атомах. Молекулы то, уже двано переменялись атомами, спасибо фотосинтезу. Зо 60 000 000 миллионов лет-то... Я уже не говорю об испарении и конденсации. А если ещё учесть дрейф материков, то......У-у-у-...

Оксана

)))

Сергей Гончар

Думаю, что 1...однозначно употреблял. Воду которую не употреблял ни один организм, вероятно, можно найти на любом из земных полюсов...где-нибудь на глубине 10км. А та вода, что в жидком виде, уже не раз была в употреблении кем-то...

Оксана

да

Владимир Вербенко

Реликтовая вода находится в Некрасовских подземных водоносных горизонтах Земли. Это примерно глубже 220 метров и до 400 смотря на какой широте и местности. Вот ту воду еще никто не пил, кроме динозавров!

Ленка

КЛАССНО спрошено.... Если допустить, что динозавры всё же здесь жили, то вероятность стопроцентная. Я вот писала Вам ответ и опечаталась - "динозавтры" - есть логический смысл в опечатке.))) Так ведь?)))

Оксана

Прекрасный ответ))) спасибо ))

Наталия Юкун (Глушкова)

круговорот воды в природе + естественные фильтры + ледниковый период + наличие диназавров на данной территории, слишком много вводных

Оксана

+!

Наталия Юкун (Глушкова)

последнего нашли носорога, откуда диназавр?

Дэн Григри

Господи, как наивность: Вы думаете воду из нашего водопровода динозавр пил бы???? (извините, всё в шутливом тоне, но правда!)

Оксана

Но остается водой

Дэн Григри

Но какой?

Оксана

)))мокрой))

Дэн Григри

ахаха- Ваша взяла!!!

Оксана

Ну вот и славно);)

Роберт

Ну 100% состава не достанется никому. А если предложить, что вся вода тщательно перемешана - то каждый вкушает древность!

Оксана

😃

Михаил Щербинин

При каждом вдохе в наш организм попадает две молекулы углерода, которые выдохнул Шекспир, когда написал Гамлета.

Оксана

)))

Палей Михаил

Думаю, большая. Они хозяйничали на Земле 160 млн лет. Да за такое время они сами уже "повторяться" начали, наверное.

Виктор Виктор

Да почти вся вода, минеральная, это вода древнего мирового океана, разбавленная дождями миллионы лет назад.

Оксана

😃

Виктор Виктор

Не верите?

Оксана

верю

Виктор Виктор

Спасибо.

Оксана

не за что)

Виктор Виктор

Ну если не за что, тогда говорить "спасибо" не буду!

Оксана

Уже сказали)))

Валерий Носков

Процента три, и то за счет очень длительной жизни динозавров как вида. . Слишком велик объем воды на Земле.

Никола

А вы уверены что купаясь в море купаетесь не в той же самой воде которую слили с унитаза? 🙂

Оксана

не уверена

Юрий Сукманов

Очень маленькая, там мы загадили нашу землю. Наверное одно свойство осталось МОКРАЯ.

Оксана

:-D:-D:-D

Александр Моторин

Вода имеет свойство обновляться 2 раза в год, подсчитайте сколько прошло обновлений

Володя Машонин

100 процентом молекулы не изменились за солько лет,закон сохранения веществ

Александр Жук Эстония Таллин

Она даже не сравнима с поиском иголки во всей скошенной траве за тысячу лет

Виктор Халецкий

равна нулю ,если б он её употреблял , помер ещё раньше , на пару тысяч лет .

Оксана

)))

Александр Ксенофонтов

ВЕРОЯТНОСТЬ 100 ПРОЦЕНТНАЯ. СОГЛАСНО ЗАКОНАМ ФИЗИКИ НИ ЧТО НЕ ИСЧЕЗАЕТ.

Оксана

:-D;-)

Оксана

Взаимно

Александр Дюков

Если бы динозавры пили такую воду как мы, они бы вымерли еще раньше.