Ва
Валера

Наступает сезон созревания груш, повышенная гастроопасность для женатых мужчин?

Ответы
Valentin Garmanov

Вчера на приёме в Кремле жена американского посла отказалась есть груши, мотивируя это тем , что она знает, чем их в России околачивают!

Anna

Так прикол-то в том, что не терпится им вкусную грушку отпробовать - нахватаются незрелых, а потом проблемы..

Галина

Валера, почему для женатых мужчин ,знаю только что груши нельзя есть утром и даже натощак, а почему -не знаю .

Владимир Коваль

Скоро и раечка созреет, спасение для юзаных не женатых женщин

Просто Я

У меня со стены пропали рога , может это тоже говорит о чем-то?

Strange Walker И Машулечка

Их кормили подгнившими грушами

Зо
Зоя

Не больше одной груши в день😂

Галина Локтева

Почему именно для женатых?

Abstrakt User

Вы слишком далеко на юге.

Ина Ева

Объедаловцы несчастные)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

пусть не объедаются

Валерий Иванчик

объедимся груш...

Ва
Валера

Ахха, год то урожайный

Ольга

Мой их не любит)))

Артур. Владикавказ.

В чем проблема?

Еl´ Lazar

А Ньютон?

Ва
Валера

Его эйпелом шарахнуло

Еl´ Lazar

Дело случая...А если ба гарбузЫ на дереве росли?Так и не узнали ба мы ничего...

Геннадий Голубев

Почему?

Геннадий Голубев

У нас один день тринадцать было.

Ва
Валера

Все море протухло

Геннадий Голубев

Я на море почти пятьдесят лет назад был. В 77-м году

Ва
Валера

А я в Тобольске с 2004 года

Геннадий Голубев

Я в Тюмени с 2004-го. Правда и раньше, но в поселке Боровском жил, а с 2004-го конкретно в Тюмени. В Тобольске два раза был и все очень давно, последний раз в 83-м

@ Лина @

Почему?

@ Лина @

Прикольно, я совсем забыла что так говорят

Ва
Валера

Не филолог

@ Лина @

Нее, из простых

Ва
Валера

Гугалтерия

@ Лина @

Все мы на сегодня Гугл алтеры

Людмила Оносова

Почему?

Ва
Валера

Обьедаются и исчезают

Людмила Оносова

Ну и пусть исчезают

Т*
Таня ****

Почему?

Майя Петрова

😆🤣😂