Ол
Олег

Пора бы уже и врачам взять на вооружение золотое правило программистов: "Если оно работает - лучше не трогай! "?

Ответы
Хотт@быч

Это точно. По этому поводу анек.Сидит программист за компом,подходит маленький сынишка и спиашивает- Папа а почему солнце всегда всходит на Востоке,а заходит на Западе?Тот ему - ты это проверял,- Да.- Два раза проверял,работает? - Да.Тогда ни чего не трогай,пусть ра ботает.)))

А Б

заблуждение человечества заключается в том, что человек всё новое считает прогрессивным, а проверенное-архаизмом.
Потому в угоду им большинство названий проверенных лечебных препаратов переименовано, добавлена до неприличия цена... и вот Вам современная медицина

Юлия Коновалова

Не все программисты придерживаются золотых правил, Олег. К тому же всем же хочется, чтоб лучше работало...Врачи в этом вопросе ничем от других людей не отличаются...

Александр Колесников

они уже давно пользуюца етим правилом роботоспособность проверяеца толщиной бумажника у нас же все бедные самые здоровые а с баблом такими болячками болеют

Фиона

люди сами виноваты,знают,что нет сейчас врачей лечащих,есть врачи калечащие,и чуть какой маленький сбой,уже летят, как бабочки на огонь...

Сергей Л.

Ооо, очень верно, я не лезу в машину там, где все хорошо работает, а только смазываю, подливаю, меняю и прислушиваюсь ко всем механизмам!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Врачи трепачи, деньги давай и не ворчи.. стих мой.Они мало того что не лечат так еще и ненужное выписывают и бесполезные вещи

Галина Разоренова

И не только врачам.а всем:чем меньше человек прислушивается к себе и заглядывает в себя(Узи-музи),тем лучше)

Валентина Шанаева

Да! А вообще лучше жить не оглядываясь на врачей, а то они столько болезней обнаружат, от тоски помрешь+)))

Людмила Китанина

Мы на работе тоже пользовались этим правилом.Но человек - не машина.Профилактика все таки важна

Genadij Kozlovskij

А если щитовидка или надпочечники излишне «усердно» работают ? Не всё так просто в медицине.

Genadij Kozlovskij

Не знаю и ни кому не должен. ))

Екатерина

А я и не трясу долгов)))

Genadij Kozlovskij

Вы же сказали что я должен знать, но я не должен...

Екатерина

Ну и радуйтесь, что ничего не знаете и не должны своему организму)))

Genadij Kozlovskij

И Вам не хворать.

Сергей Самоварщиков

Врачи - обычные люди со своими корыстями. Здорового лечить не надо - с него денег не поимеешь.

Даурен Муканов

да у них другое !!вопреки этому правилу есть другое..если здесь можно заработать денег,делай

Фиона Шрек

Отнюдь((( За тыщу лет до ваших =компов=, ваших =хакеров= - =НЕ НАВРЕДИ!= звучало Гиппократово)))))

Bernard Wilson

Злокачественные клетки работают лучше остальных. Как и встраиваемые вирусные программы.

Екатерина

И...как вы с ними боретесь? Отрываете от себя самое работоспособное?

Bernard Wilson

Организм борется сам, затрачивая на это немалую долю энергии. По простому вырабатывая иммунитет.

Екатерина

Вот!!! НЕ трогай их!

Ку
Кузьмич

Не...тут спорно. Большинство приходят к врачу когда уже и трогать не нужно, само отвалится.

Марина Афанасьева

Врачи и так работают по такому принципу!!! Меньше пациентов- меньше головной боли врачам!!!

Ni
Nikolaus

Это не компьютер! Вылетел купил новый! Здоровье не купишь! Потому трогать надо с молоду!

Дмитрий Тихонов

Кто не понимает смысл работы, тот и норовит расковырять или вырезать чего непотребно!

Tahir Chilingfrov

может быть.Но пора бы их учить строже и лучше. И отбор в эти ВУЗы должен самый жесткий