Дуся Ирицян

iphone для понтов?????

Ответы
Егор Бультерьеров

если чесно качественный тел, и в умелых руках это не заменимый помошник. Минус все платное! все приложения и даже мелодия на звонок платная!!! Ну а молодёж тупо им понтуется.

Нина Орлова

Он разве дорогой, какие понты?Для удобства. Фотки-супер. Комп-не нужен больше, все что нужно, есть в айфоне. Простой, ребенок справится.

Дуся Ирицян

дело не в этом,дело в том,многие после айфона крутыми становятся,высокомерными

Нина Орлова

Это малолетки они и в новых кроссовках сразу становятся такими же, даже без айфона

Дуся Ирицян

нет,если одежда,обувь фирмы хорошие например адидас,найк и т.п,то естественно такими будут,но не от обычной

Нина Орлова

Ну и чем тут гордиться? Новыми найками??? 😃

Дуся Ирицян

вы не понимаете о чем я

Нина Орлова

Не понимаю....

Александр Костромин

Ну, если человек может себе его позволить, то почему бы и нет.) Это не понты, это просто зависть тех у кого айфона нет))

✈✈
✈✈✈

И да и нет, все таки Айос стабильнее андройда, это я как владелец обоих девайсов говорю

Роман

вряд ли) любой телефон в такой же ценовой категории в разы мощнее)

Артем Май

телефон хороший но не более того , я бы сравнил его с мерседесом

Дуся Ирицян

причем мерседес,сейчас речь не о машинах

Артем Май

Да так же Бабки отдаешь за марку и понтыыыы

Акакий Акакиевич

ну да. и просто хороший телефон

You Dead

если умеешь пльзоваться то нет

~S.a.k.e.n.~ ~Saifulla~

Аифон длЯ дебилов

Денис Тепляков

Да для выебонба

Дуся Ирицян

я тоже о том же)

Денис Тепляков

Телефон не плохой но цена сильно завышена

Дуся Ирицян

это ж айфон

Анатолий Митюков

Скорее да)

Виталий Дьячков

абсолютно

Александр Бодров

именно 🙂

Александр Бодров

Вообще не вижу смысла покупать такие дорогущие телефоны / смартфоны - я из тех, кому достаточно чтоб мобильная связь была нормальной 😉

Ал
Александр

нет

Дуся Ирицян

во многом

Ал
Александр

Красивый? Дорогой? Модный? Качественный? Просто если не касаться функционала устройства, чем он отличается от остальных?

Дуся Ирицян

всем

Ал
Александр

Ой все)

Дуся Ирицян

все так все

Дима Сальков

нет

Дима Сальков

Значит у тебя небыло айфона раз так розсуждаешь

Дуся Ирицян

не было,потому что это для понтов,я знаю многих таких ,они хвастаются и т.д,слишком высокомерные,крутыми становятся и это доказано многими

Дима Сальков

это не в айфоне дело, а в отсутствии ума тех у кого он есть...

Дуся Ирицян

в айфоне,т.к они такими становятся после айфона

Роман Шкабрий

Нет

[*танюшка Овчинникова*]

да

Рустам Абдухаликов

Да

Дуся Ирицян

вот)