Шолпан Толымбекова

как?относитесь к детской кресле в легковой машине?

Ответы
Wladimir Zonow

ГАИ требуют,приходится ставить, Только толку от него мало,Особенность: Кода в машине ребенок - во сто крат осторожней,без лихачества, и если есть у вас 100 глаз-смотрите во все стороны всеми, Самое ужасное, что мне приходилось видеть - это гибель ребенка в ДТП! Не приведи БОГ такое увидеть ещё

Шолпан Толымбекова

дети еще ездит и на автобусах

Вадим Роик

Без многих нововведений ездил более 30 лет и ничего .Это - аналогично тому , что ехать в солнечную погоду с включенными фарами . Саму машину , кроме света , видно за сотни метров , зато по закону .

Шолпан Толымбекова

КОМУ НЕ ЛЕНЬ ПРИДУМАЕТ ЗАКОН

Вадим Роик

Да нет . Только бездельникам у власти имитирующим бурную деятельность, якобы , во благо человечества .

Шолпан Толымбекова

да ради во благо народа это хорошая цитата

Вадим Роик

Отрабатывают деньги и другим , им подобным , дают заработать на взятках .

Игорь Утёшев

Я даже не знаю ,если небольшая авария то спасет а если сильноя ,то никакое кресло не поможет может просто выкачка денег

Игорь Утёшев

Ну да так и есть

Шеф Татарин (Самара)

приходится усаживать внучку в детское кресло, иначе штраф, от малых столкновений конечно сбережет ребенка от ушибов

Шолпан Толымбекова

от ушиба да от смерти только Богу известно

Константин Болотов

паршиво - это похоже на кота когдаему делать нечего,что он делает то и те кто предложил эту х...ю

Саин Ташмаганбетов

Вообщем то положительно...проблемы конечно создает...но жизнь ребенка стоит того

Шолпан Толымбекова

а жизнь ребенка в автобусах ?

Саин Ташмаганбетов

За жизнь ребенка мы везде в ответе...У нас был случай,давно правда,тогда про кресла и слыхом не слыхали.Случилась авария ребенок вылетел и погиб,родители остались живы,а был бы пристегнуть...Отца ребенка судили за непреднамеренное убийство...у человека и так горе..я был заседателем на том суде...дали условное...

Шолпан Толымбекова

сожалею

И)
Илона ))

как к системе безопасности особо ценных грузов подлежащих перевозке.

Александр Волков

Х е р н я это! Точно. Надо продать эту хрень. Сговор ментов и торгашей.

Шолпан Толымбекова

точна а автобусах нет слова

Александр Волков

Вот-вот! Чисто торгашеская задумка.

Шолпан Толымбекова

вот придумать такое

Александр Волков

Так у нас сейчас полно ненужных вещей продаётся. Что в аптеках, что в магазинах. Вот навязывают установку счётчиков на воду ... ЗАЧЕМ? Что даст этот учёт, если всё давно посчитано и рассчитано? Зато ... целая индустрия производства-установки-обслуживания этих НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ приборов. Есть Закон (не помню чей, Бернули что-ли) по которому, при данном давлении, через конкретную трубу, всегда пройдёт одно и то же количество воды. Чего считать? Очистные сооружения проектировались и строились из расчёта поступления конкретного количества сбросных вод. Количество этих вод не меняется ... десятилетиями. Полно примеров продажи абсолютно не нужных товаров и услуг.

Шолпан Толымбекова

согласна

Михаил Игошин

Отрицательно. Оно ничего не дает, кроме проблем для автовладельца.

Шолпан Толымбекова

почему о автобусах не говорят

Михаил Игошин

Вот именно.

Шолпан Толымбекова

проста нет слов

Михаил Костюк

Я не ребенок и не могу этого оценить. Спросите у своего дитяти.

Шолпан Толымбекова

при чем здесь дети сейчас у нас есть такой закон сколько дети столько кресло надо купит

Валерий Матвеенко

дурдом не всем подходит но деньги нужны производителям

Шолпан Толымбекова

точный ответ

Владимир Асиновский

у нас в Украине говорят что " Собаки выд жиру бысяця"

Сергей Вязьмин

Это выдумка торговых сетей для повышения продаж

Шолпан Толымбекова

не только торговых сетей и кто сидит высшее

Сергей Вязьмин

Хотят зарабатывать больше.

Юрий Медведев

Маразм - можно ехать медленнее; кто бысто -идиот.

Шолпан Толымбекова

ладна я буду ехать медленно а другой ?

Юрий Медведев

Включить мигалки для него, смотреть во все 6-ть сторон.

Шолпан Толымбекова

сказать легко

Алексей Горталов

Великая могучая русского языка! Закон для всех

Шолпан Толымбекова

при чем ваш язык ?

Алексей Горталов

Долго объяснять

Шолпан Толымбекова

мне не интересна ваш язык

Алексей Горталов

Так какого беса ты сюда забрёл? Здесь безграмотных не любят

Шолпан Толымбекова

я не русская женщина я понимаю ваш язык могу писать о чем думаю а вы не только писать даже не понимайте почему упрекайте меня для меня наш язык Великая

Елена Удача

а почему я к этому должна как то относиться ?

Шолпан Толымбекова

у вас была бы машина дети подумали бы

Елена Удача

тогда хорошо отношусь пусть будет машина и детское кресло, такой вариант вам подходит

Шолпан Толымбекова

у нас есть такой закон сколько дети и столько кресло надо купить если у вас 4 ребенок а мужа куда ?а автобусах нет слова ребенок может ехать и на автобусах закон только на легковой машину

Любовь Золотарева

Особенно, если ребенку 12 лет, а он выше папы?

Шолпан Толымбекова

рост метр 35 должен

Любовь Золотарева

Такие кресла бывают?

Шолпан Толымбекова

я же об этом обсуждаю

Сергей Люсюков

Нармально!Ребенок дальше видит с Детства

ас
александр сасыкин

единственное что смогли родить депутаты

Валерий М

Не умещаюсь в него! Пришлось выбросить!