Друг

Куда делись налаженные причинно-следственные связи? Почему они теперь сплошь и рядом поломанные?

Ответы
Sergio

Причинно-следственная связь не может никуда деться. Поломка - это всегда изменение связей в цепочке. По причине изменений элементов цепи, изменения старых или появления новых элементов.

Sergio

Жив! И это главное! 😁

Друг

Это прекрасно. А были прецеденты?)

Sergio

Вроде нет пока, что несомненно радует. Причем, не только меня! 😁

Друг

Рассказывай, кого ещё радует))

Sergio

Ну как же! Ту араву, которая у меня на шее пристроилась😁

Белая И Пушистая

Квантовая механика.. Событие может происходить без причины.. но со следствием.. Так что причинно-следственные связи не актуальны.. Мир куда то шагнул))

Друг

Может быть

Mister Farid

оу-оу, неожиданно, а это вы о чём? это я не издеваюсь, действительно просто не понял и стало интересно.

Друг

Это когда происходит подмена понятий. Когда история каждый раз начинается с сегодня и подаётся с удобного боку.

Mister Farid

а, ну да, это я понимаю... увы, так постоянно происходит. про древних греков или римлян на самом деле знают ну, процентов на 10, в рамках убогой школьной программы.

Друг

Если бы дело было только в древних греках)

Дмитрий Карпов

Такие связи. Либо были исключительно причинными, либо не дай бог, следственными.

Дмитрий Карпов

Конечно. Они же у меня работают.

Друг

Они по русски уже освоили? Или ты расширился до узбекского?

Дмитрий Карпов

Ты знаешь, есть такая мысль. Тюркские языки это нечто. Склонений нет, моя твоя понимай это вполне нормальный перевод. И знаешь один, знаешь восемнадцать. Как минимум! Прикинь, за раз изучить восемнадцать языков! Да полиглот, блин..

Друг

Класс!!! Осталось только начать.

Дмитрий Карпов

Начал! Уже пару фраз знаю. Но почему то матом.. Строители, блин..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что значит делись, они есть всегда. Это ведь вопрос нашего восприятия.

Константин

Они усложнились. Где была одна, теперь две-три хитро увязанные.

Ал
Александр

Перестройка. Старое не работает, пора менять инструментарий.

Алекс Венцель

Время такое нам досталось: Теперь каждый сам за себя...

Павел 2000

Потому что поставили рулить баб... Ну, они и нарулили...

Просто Лёха

Ни причин, ни следствий. Вот и фсё) как и частицы "не" ))

Де
Дерзкий,,,

Не просто поломатые , а даже колесом переехатые ,,,😜

Виктор Правдин

О каких конкретно связях вы интересуетесь?

Друг

О статистических

Виктор Правдин

С этим вопросом вам к санитарам нужно обратиться.

Друг

😄

Павел Казаков

нифига - где это у вам физика поломалась? 🙂

Друг

Это не только у нас. Это вообще

Павел Казаков

я таких аномалий пока не замечал - нужно проверить 🙂

Друг

😄

Павел Казаков

Гы-гы - улыбнуло - спасибо

Просто Ёж

Потому что пропаганде они только мешают.

Друг

Жалко

Просто Ёж

Кого?

Друг

Что они мешают

Просто Ёж

Помогать они должны только тем кто платит.

Сергій

Они неудобны, ими манипулировать сложно

Друг

Блиннн

Сергей Костерин

Люди стали сложными простых не осталось

Александр S

Ну немного поломались. И развязались...

Друг

От жеж

Где Ты Там И Я

Если поломанные, значит где они лежат.

Семён

Время такое ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

А Задрали Все!

Никуда не делись. Это всё казалово.

Друг

Очень возможно