I Hate Niggers

Я презираю ЛЮБОГО, кто считает власть святыми и защищает их от любой критики. Президент – это не царь, не отец, не богом посланное существо, а наёмный работник, народ – это его работодатель. Когда данный работник выполняет свою работу из аон рук плохо, то его нужно гнать ссаными тряпками, и искать нового который ЛУЧШЕ будет исполнять свою работу.

Ответы
Николай И.м.

Все беды именно от этого: сначала гонят, потом ищут..поэтому и получают.. то же самое..

Александр

Согласен. Чин не важен, был бы профи.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

100%Не понимают этого только дураки

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Золотые слова.100% истина.

Константин Саратовцев

Народ его не выбирал.

Ал
Алекс

Совершенно верно