Володя

: Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании её спрашивают, сколько она знает времен года… Девочка на минутку задумывается — и уверенно говорит:
— Шесть!..
Директор тактично ей намекает:
— А если подумать?.. Ну, подумай…
Девочка снова на мгновение зависает — и говорит:
— Честное слово, больше не помню... Шесть!..
Директор выразительно смотрит на побагровевшую мамашу де
вочки, покашливает и отправляет их на минуточку в коридор...
Там мама возмущенно спрашивает дочку :
— Ну, Лена, и что это было?!
— Мама, мама... — со слезами на глазах отвечает дочка, — я и правда не помню больше никаких «Времен года», кроме Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье, Чайковского и Глазунова!..
Мама:
–Лена! А Десятников, а Кейдж!?

Ответы
Первая Отрицательная

Лежит на асфальте пыльный, грязный алкаш. Просто отвратительный. А мимо идет мама с дочкой малолетней. И говорит:
— Вот видишь, дядя лежит?
— Вижу. (большие глаза)
— А знаешь, почему он тут лежит?
— Нет!
— Потому, что дядя не хотел работать, не хотел играть на пианино, не хотел танцевать!

Володя

😂😂😂😂

Наташенька

Прелесть какая!!!))) Мою дочку спросили " назови "соседей" числа семь", а она: " У чисел нет "соседей", могу назвать предыдущее и последующее...")))

Stop Пиар Иван Пауэр

Какая мама такая и дочка . Своеобразные

Наташенька

Просто так учили в садике- сразу правильно , а не по детски))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну , что Гайдн , Вивальди и т д это времена года это конечно очень правильно , особенно Кейдж

Наташенька

)))👍🤝

Aleksey Lushin

Вивальди, Гайдн, Чайковский, Глазунов, Кейдж, Янов-Яновский, Пьяццолла, Гаврилин, Рахимов, Мартынов, Овчинников, Десятников, Лусье.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

для шести лет вполне неплохо. неплохо провела первые свои шесть лет. мама девочки скоро потеряет свою власть над ней и ее любовь.

Георгий Ламбоцкий

улыбнуло бы, только детей жалко. вундеркиндов все растят, чтобы самим перед другими мамочками понтануться

Володя

Каждому своё

Георгий Ламбоцкий

это не объясняет откровенного издевательства над неокрепшими детскими мозгами и психикой. лучше бы им давали хорошие детские книжки читать

Дмитрий Кушнарев

"Девушка, вы танцуете?" "Танцую, пою, музыцирую..." "Что ты плетешь?!" "макраме, вяжу спицами, шью..."

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Такое бывает. Не всегда люди друг друга понимают. Но мама поймёт своего ребёнка всегда.

Юл
Юлия

Это о чем говорит? Что всему своё время, не надо из детей вундеркиндов лепить

Александр Петрович Кудрявцев

беда с этими вундеркиндами таким остолопом чувствуешь себя рядом с ними

Вечный Ученик

Продвинутая девочка. Дети - гении, пока не становятся взрослыми.

Игорь Погребняк

Это зачёт, Владимир!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣😉
Искренне Ваш!!!!!!!

Елена

Полезная информация! Мне нравится ооччень Вивальди, зима...

Маргаритта

А уточнить сложно было, про какие времена года идёт речь?

Игорь Погребняк

Ну ты и "упорол", Владимир!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣👍👍👍🤝

Виктор

А ещё и стихи ведь есть с одноимённым названием)))

Володя

👍

Александр Жданов

вот что значит не правильно поставленный вопрос!

Даха

Вот. Суть. Как сделать из ребёнка невростеника

Пётр Белецкий

У меня внучка некоторые исполняет на скрипке,

Ле
Лена

Вот.... опять - Лена... да что ж такое то..??!!!🤣

Майя Петрова

Мама тож сдвинутая по фазе музыкантша ))))