Moon Light

🖼
Когда у мужчины тонкая душевная организация 😁
Интересно, а остались ещё с не тонкой? 🤔

Ответы
Алексей Пимяков

замечаю сами виноваты . вот пример . еду в автобусе заходит мамаша с сыном лет 7 ми. и садись на свободное место одна вышла . из автобуса . и вот сама стоит бабули деды стоят он сидит а дома целый день в бегах и ничего. кем вырастит? едет и капризничает . срам

Улугбек

Всё, милая Луна, в нежных женских руках!!! Умейте же... пользоваться этим даром Божьим!!!☝️🙌🤭

维克多

Как предыдущее поколение женщин воспитало своих сыновей, таких нынешнее и получит!🤣

Александр Жданов

.и заметьте, всюду - или поддержка или тонкое руководство....

Алекс Венцель

Вот как оказывается, а и не знал что она у меня тонкая...)))

Златка Золотая

Это не мужики с тонкой организацией. Это бабы без мозгов

Пушистый Инквизитор

Боролись за равноправие вот и получили

Moon Light

Ерунда.

Пушистый Инквизитор

Да можешь хоть что говорить

Moon Light

Лучше промолчу.

Пушистый Инквизитор

Вот молчи

Moon Light

🥴

Я-
Я-Искал-Тебя

шоподелать...бабы дуры 😁

Moon Light

Так и живём, одни думают, что бабы дуры, а другие, что мужики козлы.
Порочный круг.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот они и сходятся ))

Moon Light

Беда печаль...

Прочьсмоегоболота)

Это вам тоже не нравится

Moon Light

Что это?

Вера Гудкова

Редко, но встречаются.

Moon Light

Ещё не встречала.

Виктор Дубилей

У меня зуб болит

Толя Чесноков

😁а то ж☺️

$Фантазёр$

🤣😂