Слуга Государев

Красная машина дала задний ход и новая сборка не помогла?

Ответы
Татьяна Шапоренко

Блондинка за рулём .(Мастер когда я даю в зад,лампочка не горит.Мастер- хорошо,а с машиной то что?)

Слуга Государев

я про сборную на ОИ

Мария Трифонова

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ,ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ.....

Мария Трифонова

А ЧТО ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ ,КОГДА ЛЕТИТЕ НА САМОЛЁТЕ?

Слуга Государев

страх

Татьяна Шапоренко

Вы, что то не то понимаете в моём написании.На счёт вашей подруги не берусь судить.Если б вы читали внимательней,я писала сидеть за рулём самой и водить машину самой- это кайф.Но я ни где не писала,что занимаюсь гонками.Я вожу любимых и близких мне людей,поэтому я вимательна и осторожна.Об этом я тоже писала(что за рулём нужно быть внимательной и осторожной). А вы не внимательны.Без обид!

Татьяна Шапоренко

А в самолёте каждый раз по разному.Это зависит от разных причин.Страх тоже иногда бывает,когда трясти начинает,но пытаюсь себя успокоить.Закрываю глаза,сжимаю ладони и молюсь и думаю о хорошем.

Слуга Государев

понятно

Елена Воронкова

Посмотрим, что дальше будет.

Слуга Государев

ничего хорошего

Александр Скачедуб

...не люблю нытиков!)

Слуга Государев

ныть не будем только воевать

Александр Скачедуб

...и зануд!)))

Галина Осташко

Только хвастаться умеют

Слуга Государев

наверное

Mcb-Mcb0 Mcb-Mcb0

привас ты тут живёшь))))

Olga Ohorodnyk

наверное

Слуга Государев

а жаль