Я С Марса

А вы праздновали наступление Нового Года по принципу 3П: поел, попил, поспал? )

Ответы
Алёна Смородина

неее...у меня гораздо больше, чем 3 ))) Потанцевал, попел, пробежался по друзьям, посмеялся, потом опять посмеялся, потом попил, снова попил, попел, посмеялся и так до тех пор пока не поползла в кроватку))))

Я С Марса

ясно))) ну там много на "п" можно придумать)

Алёна Смородина

Это да)) Было бы желание)))

Татьяна Рогачёва

Нет! Сначала : приготовил, потом покормил, сам на это дело посмотрел, глотнул шампанского, пообщался с родственниками, послушал президента, посмотрел телевизор, а уж потом.... и поспал!

Я С Марса

лучше все на "п", там можно до бесконечности))

Ирина Rereybif

у меня другая схема: пришла с работы сразу за стол, чуток съела салата, выпила бокал шампанского и спать. Это не назовешь празднованием нового года

Наталия К........

)))))) ещё Посуду Помыл, Покушать Приготовил, на коньках , лыжах Показался, с семьёй По общался ))))))) и ПОЛНОСТЬЮ счастлива !!! )))

Наталия К........

Покатался......))))))

Я С Марса

вы - очень нужный человек)))

Наталия К........

Не, обычный нормально всем довольный и благодарный судьбе.....)))))

Я С Марса

))

Наталия К........

А вы? Марс далеко......))))

Я С Марса

даже с-400 не достанет)

Владимир Ефимов

А чем отличается Новый год от Старого? Только календарями, а всё остальное будет следствием заложенных нами причин.

Наташа Кочубейник

так то мы так всегда...да и все,в принципе.......только вот дополнения:где,с кем,и что ещё делали-у каждого своё

Зинаида

Это не интересно и даже грустно, Лучще: Шампанское+,танцы до упаду, +смех до коликов в животе

Татьяна Черненкова

Я так праздновала этот год, потому,что утром надо было вернуться на капельницы в больницу.

Виктор Фролов

я праздновал по принципу Ужрался, Нажрался и Проспался .... и по новой по этой же схеме.....

Я С Марса

ну это, товарищ, поберегите себя)))

Виктор Фролов

да уже и белки запрыгивали на грудь, и даже барсук приходил, когда белок не хватило на всех.....

Я С Марса

лучше чайку!

Виктор Фролов

Ну давайте на пару, чайку!!! Я уже девятый год ни капли алкоголя в рот не беру, даже из принципа и лекарства на спирту не пью!!!!

Я С Марса

)) ясно... чай я тоже люблю) кофе на днях мне подогнали из Уганды, тоже очень хороший)

Виктор Фролов

Я кофе редко пью, если нет чая, или иногда просто охота .

Олег Сухов

Я еще выходил на улицу смотреть салют и звонил родственникам с поздравлениями

Томара Проценко

даже если празднование Нового года с помпой, все равно присутствуют 3П. Селяви.

Алёна Колесникова

Пришла с работы,прилегла отдохнуть и заснула,никто не разбудил,пожалели😂

Любовь Пузанова

Вот именно так и праздновали) только в другом порядке: попил-поел-поспал))

Цельная Ягода 🍒

Именно так и праздновала...только 4п...пришла поела попила поспала....))))))

Елена

точно)))

Хохотушка Весёлая

не в таком порядке ))) ел, пил, ел, пил, ел, пил, потом спал, спал, спал ))

Салават Хасанов

нет: поел, выпил, погулял, еще выпил, погулял, .... провал....О_О где Я????

Я С Марса

нда.. было такое. Шел к другу в гости и ко мне пара мужиков подошли один из ни не верил другому, что сегодня - 2 января)

Я С Марса

и не выглядел при это запойно)

Александр Соколов

Проще-поехали на рыбалку,помёрзли малёк и домой. Такая встреча НГ .

Надежда Владимировна

уже наверно 3 или 4 год подряд я встречаю Новый год во сне)))

Елена Немо

только так и никак иначе.... чё там, день рождения ж ведь....

Ирина Широкова

нет у меня 5П:поела,попила,потанцевала,попела,поспала.....

Я С Марса

))) можно и ещё добавить)

Ирина Широкова

что же?

Я С Марса

))

Ирина Широкова

увы.....не было