Во Имя Жизни!! For Stars

Меня завут Вячеслав,фамилия Данилин.Я с Узбекистана.Вот у меня вопрос:Все Россияне росисты?или только те кто хочет обасрать мою Страну?

Ответы
Jabir Asarat Al Kiram

Вячеслав! Слава Богу - не все расисты! Есть и такие, которые любят Вашу гостеприимную страну, почитают ее мудрецов и поэтов, восхищаются ее древней историей и мечтают приехать в гости!

Во Имя Жизни!! For Stars

Брат,вы не представляете,как вы успаколи меня,да хранит вас Бог

Во Имя Жизни!! For Stars

Брат,вы не представляете,как вы успаколи меня,да хранит вас Бог

Во Имя Жизни!! For Stars

Брат,вы не представляете,как вы успаколи меня,да хранит вас Бог

Ассоль Апельсинка.

Вячеслав, я- Россиянка, лично мне фиолетова ваша страна, я лично вас сюда не звала и не приглашала, зачем вы тут, почему не на родине.Со своим уставом в чужой монастырь не ходят ,

Во Имя Жизни!! For Stars

Девушка,я у себя на родине..я же не виноват ни в чом,а почему аскарбляют мою стану?

Ассоль Апельсинка.

Не могу сказать. Вероятно некоторые из нее не очень этичны и относятся к нам враждебно, находясь здесь. Кому надо, чтобы узбеки работали в Росии?

Во Имя Жизни!! For Stars

Да вы правы,ну,а я тэ тут причом,эхх,жаль что я русский,меня даже тут не воспринимают

Ассоль Апельсинка.

Ну было ж время когда все жили в союзе и не было агрессии или я ошибаюсь?

Во Имя Жизни!! For Stars

Расизм он всегда существовал

Михаил Шмидт

Дорогой Вячеслав, я живыу в Рссии, по фамилии, как сам понимаешь, не русский, но тя говорил ибуду говориьть, что на земле есть одна нация - ЧЕЛОВЕК!!! И неважно, кой унего цвет кожи, разрез глаз и какого он вероисповедания.

Юлия Кравцова

нет, т олько те, кого раздражает большое количество ваших земляков у нас тут, в России. Если у вас так всё замечательно, что же вы к нам-то едете?...

Во Имя Жизни!! For Stars

Поймите мне,реал на них по,я лишь хочу чтоб не трогали мою страну..не все же такие придурки как они.

Юлия Кравцова

ну так не выпускайте своих придурков, или воспитывайте перед выездом. Нам тут тоже ваши придурки без надобности.

Во Имя Жизни!! For Stars

Юлечка,не от меня зависит это,просто мне обидно.

Юлия Кравцова

знаете, мне тоже обидно, что на работу берут не русского парня, а приезжего, который работает нелегально, налоги не платит, и в 2 раза дешевле, а на вторуюполовину его зарплаты процветает коррупция. Обидно, что "рабочим мигрантам" готовы предоставлять жильё, места в детских садах и школах, а нам НИЧЕГО. Обидно, что ваши земляки, собравшись стайкой, смелеют и задирают местных девушек и одиноких парней. Обидно, что ваша страна так стремилась стать независимой, а теперь плавно переезжает к нам и требует всяческих поблажек.

Алла

а кто вас обсирает? мне так вообще фиолетово...что Узбекистан, что Казахстан, что Туркмения, что Молдова......

Василь Пцур

Я ВООБЩЕ ТО НЕ РУССКИЙ........И НЕНАВИЖУ ПОЛИТИКИ

Ок
Оксана

Я из Украины,о русских сказать не могу ничего(