Жанна Свирская

О формулировке предоплаты в договоре купли-продажи

Если в договоре о покупке товара прописано, что покупатель производит оплату указанной суммы в размере 100% путем перечисления денежных средств на расчетный счет согласно полученных счетов и обязуется передать товар Покупателю в течении нескольких дней с момента получения денежных средств - считается ли такая формулировка предоплатой?

Извините просто ошиблась.
Продавец обязуется обязуется передать товар Покупателю в течении нескольких дней с момента получения денежных средств

Анна Яковлева

"...покупатель производит оплату.. . и обязуется передать товар Покупателю... "?
а предоплата - это сумма, оплаченная в любом размере до поставки товара