Сергей Дж.

Что выберешь - Секс по любви или "для здоровья"

Ответы
Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)
Что избирает в жизни человек (Адам), кому поклоняется, то и владеет им.

Секс – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила. Не смешивать Любовь Бога, с похотью, грешного мира. «И, по причине умножения БЕЗЗАКОНИЯ, во многих охладеет любовь [греч.ага́пэ].» (Мф.24,12)

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!

Овца Петти Мутон

Можно вообще без секса. Последнее время зае@ли овцу, сил больше нет. Как мнут овцу по любви или для здоровья ей не понять. Наверное, любят.

Сергей Дж.

можно без сексе конечно..но хочется с ним

Овца Петти Мутон

Лучше без

Сергей Дж.

теряется стимул-удовольствие тел

Не
Незнакомка)

По любви,конечно.Только в этом случае будет взаимообмен энергиями,а соответственно и здоровье(ментальное и физическое).

Не
Незнакомка)

У каждого свой опыт

santjor1960

Да согласен, все люди разные, разная психика, по статистике, лучшие любовники, это пациенты психушки, так как ничто в мозгах не сдерживает рефлексов.)

Не
Незнакомка)

Ахахахаха..Кто вел статистические расчеты,стесняюсь спросить...😄

santjor1960

Это мне неизвестно, да и не суть важно.

Не
Незнакомка)

Да я просто представила,как в статистическом управлении проводили опрос среди тех,кто занимался сексом с умалишенными🙈😂

Ду
Душа-К-Свету

Для здоровья хожу в бассейн. А подстелиться доя типа ради здоровья чтобы какому-то ебарю хорошо сделать это не про меня

Alex Blackmaster

Как вам не стыдно взрослый человек. Да как можно та аа, в живого человека членом тыкать, ааа бесовестный.

Сергей Дж.

Прости,я не знал,что нельзя!Просветления искал..

Alex Blackmaster

😄😄😄😄😄😄😄😄

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Секс - это случайная связь. Значит по любви уже отметается, и не факт, что ничего не подхватишь. Так как?

Сергей Дж.

ты права

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Хотелось бы выбрать по любви , а последнее время приходится выбирать - для здоровья

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не знаю и меня или сразу заискрило или нет. Может нравиться человек и быть приятным, а не искрит.

Сергей Дж.

да ты просто подарок какой то

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Что-то я чересчур разоткровеничалась

Сергей Дж.

надо было в личке обсуждать наверно..может лунный цикл сейчас

Сергей Дж.

хорошо

Тина Тим

Вообще надо сначала влюбиться, потом уже думать о другом. А других вариантов нет.

Сергей Дж.

Но теперь замужние-табу.Опыт болезненный,ответный бумеранг

Тина Тим

Много одиноких женщин Вашего возраста, ухоженные, красивые,но в инете очень сложно знакомиться.

Сергей Дж.

ясно

Тина Тим

Пока. До встречи. Надо работать.👋

Сергей Дж.

До встречи!

O X A N A

Если есть такой выбор, это прям ну очень сильно повезло, кто-то нарасхват)))))

Сергей Дж.

понял

Ba
Baltico

Китайские даосы утверждают,что чем меньше секса, тем и здоровье крепче

Сергей Дж.

Но раз есть органы,то они должны функционировать по назначению.Служить своей цели,доставляя удовольствие.Должна быть какая то норма.Иначе наркозависимости от секса.

Ba
Baltico

Они не отрицают эксплуатацию органа, но утверждают, что процесс не стоит доводить до конца в 9 случаях из 10

Сергей Дж.

Думаю,что сублимируя грубую энергию секса в область нахождения " центра осознания осознания" они повышают энергетику и достигают расширения сознания-просветления.

Ba
Baltico

Возможно вы и правы

***

Вообще любопытно где там какого здоровья прибавляется и кому

Сергей Дж.

и не говори

Niherasebeblia

2-е,за !"любовь" надо приплатить а здоровье нужно 2-м сторонам!

Сергей Дж.

ага

Н*
Натали ********

По любви, для здоровья в полно приспособлений в магазине

Ел
Еленка

По любви - с радостью, а для здоровья - от безысходности.

Ира Бутенко

По любви,конечно! Без любви - физиология, инстинкт.

Н*
Наташа ******

Без любви....Как собаки в подворотне

Ира Бутенко

Права, Наташа. Лучше и не скажешь

Сергей К.

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Андрей Науменко

Секс сам по себе хорош. Излишние причины не нужны.

Сергей Дж.

🤔

Андрей Науменко

Как там у Наутилуса было? "Зачем делать сложным то, что проще простого? Ты моя женщина, я твой мужчина. Если надо причину, то это причина".

Сергей Дж.

🙄

Андрей Науменко

Дар речи утратили?

Соня Хавшабо

По любви лучше. Но с любовью дела обстоят сложнее

Сергей Дж.

ты прав..мало ее

Сергей Дж.

права

Соня Хавшабо

((

Вера Гудкова

только по любви. но и чтобы хотя бы нравилась и я.

Сергей Дж.

ясно

Юрий Ерофеев

Для здоровья, а там глядишь и любовь подтянется.

Сергей Дж.

лады

Пр
Продолжай

в перечень нужно добавить еще "секс за деньги"

Пр
Продолжай

и этот секс делиться на: - с удовольствием и без такового