Гр
Графиня

Бродили ли вы когда-нибудь по узким улочкам Италии, Испании, Греции?

Ответы
Владимир Жиров

А вы бродили когда-нибудь по хвойным, лиственным и смешанным лесам в поиске грибов? Сидели на зарьке с удочкой в руках? Сидели вечером у костра с кипящей в котелке над ним ухой и чайником? Пели песни под гитару у костра? Ночевали в палатке? Купались ночью в реке, где вода - "парное молоко"?

Гр
Графиня

Только первый вариант.

Владимир Жиров

Вы многое потеряли. Никакая Италия, Испания, Греция и т.д. с этим не сравнится.

Гр
Графиня

Жила в деревне.

Владимир Жиров

Это другое.

Татьяна Лаврова

В Италии не была, а вот из Барселоны мы поехали в Андорру, вот уж поистине узкие улочки. как коридоры в квартире, и вокруг горы, даже жилые помещения(дома) строились в горе, неописуемая красота. А в Греции(на Крите) мы только купались, какая же там необыкновенно красивая вода в море

Гр
Графиня

Счастлива.

Татьяна Лаврова

Очень счастлива, воспоминаниями, хотели куда то в этом году махнуть, но ситуация с самолетами жуткая, хотели во Вьетнам, так перелет составит 25 часов, так что сидим на даче

Георгий Ламбоцкий

Мне своих окрестных полей и лесов хватает. Но если доведется, не упущу возможность, а не стану киснуть на душных пляжах, в гостиничных номерах и в барах с олл-инклюзивом.

Геннадий Смоляков

По узеньким улочкам Владивостока ездил на древнем японском грузовичке, где машины пробираются в семь рядов и водители не матюкают друг друга даже за косяки шоферские

Геннадий Васильевич

Нет, я был в деревянной Финляндии. То, что они умеют творить из дерева просто фантастика. Жаль, что у нас почему-то это не сложилось, хотя лесами были всегда богаты.

Гр
Графиня

Постройки интересные?

Геннадий Васильевич

Да, они много делают из фанеры, делают клееные фермы, которыми перекрывают большие помещения, торговые павильоны, промплощадки. Они живут по другому, другие устои. Очень интересно погулять по старым городам, Хельсинки. Столько истории кругом. А рядом современная жизнь. Они любят природу очень, берегут её. Хорошие люди.

Гр
Графиня

Хорошие люди-самое главное.

Геннадий Васильевич

Да, это точно.

Татьяна Лагунович

Нет. Не довелось. Дети были. Дочка 3 рсза в Италии. Сян в Болгсрии, и 2 раза в Испа. И потом обоих пригьасили в Испанию на 2 месяца

Пр
Продолжай

я бродил по широким проспектам вымерших 1000 лет назад городов Камбоджи ...."Марсианские хроники" Брэдбери читали?

Гр
Графиня

Нет, но что-то знакомое.

Ринат Фамутдинов

Э... не доводилося однако... Но лет 30 назад пробовал с друзьями испанскую Мадера... Жуткое вино, водовка лучше!!!

Andreas Aisenstein

В континентальной Греции не был. Только на Родосе.А по улочкам городов Испании и Италии бродил.

Гр
Графиня

Классно?

Andreas Aisenstein

Хорошо!!! Особенно много раз бывал в Испании,в Барселоне.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Я бродила по тропинкам, скалам и пескам Карелии! Природа мне нравится больше городов.

Гр
Графиня

Хорошо.

Сергей Волков

А что я там забыл? Я бродил по не менее узким улочкам Москвы, Риги... Замечательно!!!

Василий Буслаев

Бродили, да еще и ночью, мечта фаталистов и безрассудных людей, не рекомендую!

Гр
Графиня

Опасно?

Василий Буслаев

Еще как!

Та
Татьяна

Когда то бродила по улочкам своего города. Сейчас далеко не ходим.

Віктор Край

Зачем роzzиянам Италии с Испаниями, если есть кызыл, омс и зуевка?!

Гр
Графиня

Мы тут знаем.

Valeriy Golubenko

не все там улицы узкие.только на окраинах старых городов

Гр
Графиня

Ок.

Master Roma Mamedov

Я не Граф,Графиня,но в Италии был-Рим ,Неаполь,Бари,Милан

Ал
Александр

Нет, только по Аргентине, Уругваю, Канарам, Голландии. . .

Гр
Графиня

Большой разброс.

Ал
Александр

"И носило меня, от Амура, до Туркестана. . ." Помотало маленько

Аламути

К сожалению, крайне редко. Данте, Сервантес, Гомер ...

Александр Шебалин .

Да,было дело.Но правда помню только Грецию.

Василий Ермолин

Нет.Иркутск,Ростов,Ленинград,Сочи-не хуже!