Бегущая По Волнам

Сижу на кухне, ем соленые огурцы, смотрю на аптечку. Тест на беременность делать?

Ответы
Шахиншах Монгол-Хан

Делай ! Если перед этим был Корпоратив ,и Ты зажигала со Всеми мужиками ... То будет гибридный огурчик -помидорчик ...

Станислав Сухов

Попробуй, не всегда огурцы верный показатель. А нервы себе накручивать из за этого Голан я не стоит 🙂

Наталья Крикунова

если жареной клубники ещё захочется то можно попробовать))а так то и я люблю солёные огурцы))

Бегущая По Волнам

Может и не хотеться. Первую беременность лопала мандарины. Вторую - фисташки.

Наталья Крикунова

я третью фисташки...но особо чего-то такого этакого не хотелось

Бегущая По Волнам

Заметила, что мои беременные престрастья потом дети наследуют.

Наталья Крикунова

нет...такого точно не замечала)

Владимир Коваль

Если пиписичные дела до того были,то можно

Василий Гадалов

ну сделай хуже то от этого точно не будет

Роман Лобанов

если секса не было, я бы не торопился...))))

Бегущая По Волнам

Да я вроде замужем.

Роман Лобанов

простите, не знал))))) тогда сделайте))...нет. с мужем лучше посоветуйтесь - пусть тоже переживает))))

Бегущая По Волнам

Да ладно. Это практически невозможно.

Роман Лобанов

я как то, тоже так думал)))))))

Александр Соболев

я тоже вчера ел чё счас в аптеку бежать

Александр Прост

Смотря чем вы до огурцов занимались)

Георгий Клинцов

НЕ НУЖНО.ОТ ОГУРЦОВ НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ.

Ивлин Во

Огурцы надо доехать в начале)))

Юрий Малофеев

От одних огурцов не нужно...

Юрий Малофеев

От одних огурцов не нужно...

Владимир Невский

Сделай, на всякий случай...

Василий Павлюк

Лишним все равно не будет)

Се
Сергей

смысл? жди результат ...

Милота))

Рожать!

Бегущая По Волнам

Нет уж, ещё на одного ребёнка я не готова. Да и каждая следующая беременность меня протекает более экстремально, чем прыдыдущая.

Милота))

Вы уже все сами для себя решили, зачем спрашивать здесь, да такие вещи, хамов полно, могут и нахамить.

Бегущая По Волнам

Так это ж шутка!

Музыкальный Кот 🐈

Так себе шутейка. Лучше удаляйте, честно.