Sd

Мёртвые лемминги( полярные хомяки) через каждые 10-25 метров,голова окровавленна.Выброс хлора?

Ответы
Тэ
Тэдди

Съемки фильма ужастика- холодные хомячки штурмуют гипермаркеты в честь 30 летней санкций

Margaret Gerardessky

О людях надо беспокоится, а не о зверях. Сироты, инвалиды, пенсионеры нуждаются в нас.

Ладо Мироева

Люди:сироты, инвалиды и пенсионеры - могут защищаться сами...если захотят, а вот животные - не могут!!!! Беспокоиться надо о всех живых существах... на земле! Тогда и земля будет чище, а люди - здоровее и добрее!!! Чем больше живу на свете, тем больше люблю природу и ЗВЕРЕЙ и меньше уважаю НЕКОТОРЫХ НЕДОБРЫХ и НАГЛЫХ людей! Была свидетелем: сиротам дали квартиры в новом доме напротив...., в первую же неделю, простите.., "на...адили" в лифте, сломали доводчик входной двери... Да и другие "типа просто граждане" из окон вышвыривают скорлупу от яиц, шелуху от лука, "фанфурики" и банки из-под колы....пластиковые и стеклянные бутылки. Гуляю с собачкой - обхожу стороной все газоны...уходим в лесок. Вообще-то людей любить очень хочется...не всегда получается! За двенадцать лет собачку ни разу не выпускала гулять одну, никогда не выгуливала на детских площадках... Однажды была свидетелем как инвалид на коляске за углом распивал спиртное и матерился не смотря на то, что рядом были дети... Скажите..как к такому относиться??? Леминги - беззащитны также как и дельфины, которых граждане прибрежной Дании бесчеловечно убивают на глазах у детей..., тем самым воспитывают в них жестокость... Позор! А бродячих собак надо стерилизовать и разбирать по семьям и по питомникам, тогда и порядок будет...и жизнь будет гармоничнее!

Margaret Gerardessky

Мне вас жаль, сердца у вас нет, ведь вам дороже тупые твари, эээх.

Икс Болт Нержавеич

ИНФЕКЦИЯ? ЭТО НУЖНЫ АНАЛИЗЫ...МАССОВЫЙ МОР....СООБЩИТЕ ВЕТЕРИНАРАМ...

Ольга Щетинкина

однозначно. И еще надо проверить присутствие ртути

Такмиля Zin@

да, выброс хлора или метана.

Владимир ...

Змей Горыныч вернулся......

Галина Бурдилева

зомбиапокалипсис 😮

Михаил masyanya

Ужастики что ли

Sd

Оказалось,что их собаки рвали. Леммингов в этом году просто море,кишит все

Михаил masyanya

Мож попробовать покурить

Елена Дробчак

отравление?

Sd

Я сегодня шёл домой и увидел такое. Что это? По всем признакам,либо выброс какого-то газа,либо бакоружие

Елена Дробчак

у нас тоже,,что-то с сайгаками было,,

Лора

где это?

Sd

Мурманская обл.

Лора

сейчас это уже прекратилось ? просто жуть какая то

Sd

Вроде да. В этом году их просто толпы,нашествие какое-то.

Лора

да уж природа как взбесилась

Sd

Говорят,что они массово мигрируют,когда не хватает кормовой базы

Лора

как всегда -закон природы, если в одном месте убывает, то в другом....

Алена Юра

мозгов

Sd

Факт...выброс хлора

Ирина Кобушко

Ужас!!!

Sd

Наталья Ветлтукая

Sd

Наталья Ветлтукая