Анатолий Мюллер

Советская актриса кино и театра, певица, танцовщица. Лауреат двух Сталинских премий первой степени. Народная артистка СССР. Отличалась изысканной аристократической внешностью и ухоженностью. Она очень стеснялась одной части своего тела-больших, почти мужицких рук с сильно выступающими венами, поэтому снималась в молодости в кино исключительно в перчатках. Кто эта актриса?😏

Ответы
Галина Азадалиева

А в зрелом возрасте прибегала к процедурам омоложения, и снималась в кино, пока сохранялся эффект. Поэтому режиссеров она загоняла в жесткие временные рамки. Она очень переживала об ушедшей молодости.

Лариса

Л. Орлова. Красивые руки - редкость. Тихонов-красавец тоже стеснялся своих рук.

Лариса

Орлова была одна из редких "выездных". Наряды и перчатки заказывала в Париже.

Людмила Селянина

думаю Орлова,но не помню её в перчатках,значит не она

Анатолий Мюллер

Орлова

Галина Осташко

Л.Орлова. Живую видела в спектакле много лет назад

Грета

Орлова наверне?? там больше никого и не было

Грета

жуткая

Анатолий Мюллер

Прелесть!

Грета

кому как

Ольга Иванько

на ум приходит только Любовь Орлова...😳

Анатолий Мюллер

Так и есть!

Светлана )))

Может быть Гурченко? Не знаю точно

Анатолий Мюллер

Л.Орлова

Света Филичева

Похоже на Гурченко, но не уверена

Анатолий Мюллер

Л.Орлова

Света Филичева

Понятно. Хотя у Гурченко тоже с руками что то не в порядке было. Может быть подагра.

Анатолий Мюллер

Возможно

Galina Politova

Не знаю, мне просто интересно

Galina Politova

Хоть как-то мозги заработали.

Анатолий Мюллер

Вот и славненько!

Galina Politova

Мне приятно с вами общаться,еще просто нужно быть внимательной, хорошо, как-бы по короче писали, пока разберешься, к Вам нужно приспособиться

Galina Politova

ОК!

Елена Данилова

Орлова? Хм......не уверена....

Анатолий Мюллер

Орлова

Елена Данилова

Но с уместным. ..она же там играет горничной. И моется там все...и без перчаток

Анатолий Мюллер

Редкое исключение

Елена Данилова

Как этот т9 задолбал! !!!!!😠

Гуля

Это руки....Орлова Любовь!

Гуля

С праздником Вас!))

Анатолий Мюллер

Спасибо!😌

Лада Новикова

Наверное, Любовь Орлова

Валентина Пашина

наверно Любовь Орлова.

Лидия Герасимова

Возможно , Орлова

Лидия Герасимова

Гены дали аристократизм , а физическая работа испортила кисти рук

Лунная Красавица

Людмила Гурченко

Елена Прохорова

Любовь Орлова!!!

Вера Петрова

Любовь Орлова?

Владимир Снигирев

Любовь Орлова!

Римма Катунина

Орлова..Любовь

Владимир Горшков

Любовь Орлова.