Камилов Камил Хамзаевич

Доброе утро читающая публика! Это второй вопрос из объявленной мною серии вопросов про писателей мира! Творчество какого писателя (то есть обложки всех его книг) вам сегодня показать? (Вчера 113 книг Бориса Акунина показал и всем желающим подарил по 1 его книге! Прошу не путать писателей с поэтами). Предлагайте, жду ... 🍎🙏🍎

Ответы
Валера Которашвили

Ильф и Петров )

Камилов Камил Хамзаевич

Болота луны - пошлю

Валера Которашвили

Благодарю)

Камилов Камил Хамзаевич

получайте - послал

Валера Которашвили

Уже скачал)

Камилов Камил Хамзаевич

сейчас коллаж по книгам Конан Дойла покажу тут☝️

Paraska.volika

Бог в помощь

Камилов Камил Хамзаевич

Сегодня подарил книги Говарда Лавкрафта видите коллажи из обложек его книг?