Лэ
Лэди

Поделитесь жизненной мудростью или житейским советом 😉

Ответы
Николай Кабанов

Если партнёр по работе ,по двору,по классу вдруг неожиданно как бы равнодушно стал смотреть и не оказывать дружественного внимания,не обижайтесь на него.Молча отойдите и держите его на расстоянии .Поздоровайтесь с ним - с ней и всё ,как бы не замечаете.Уверен он ,она через не которое время день,два,неделю,сам подойдёт .Вы не упрекайте его..Как будто ни чего не произошло.Он объяснит и снова вы будите общаться.

Сергей Куценко

совершенно бесплатно ; "не делай добра - не получишь и говна !!! " хули жирик набрал более 50 % - так его убрали . хули я сделал новую нефть и газ - в психушку меня посадили . пошли вы все нахуй чма военные , хоть я вам и разработки по оружейке делаю - вы все равно гондоны пытаетесь меня призвать на службу мастером минетно-пидорных наук !!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

Виктор Лазарев

Говорить правду , ибо , когда то ложь будит открыта, с правдой легче жить , не оборачиваясь на зад, боясь , что ложь откроется..придерживаюсь этого правила, спасибо за вопрос ...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не отвечай на глупый вопрос
не вдыхай дым чужих папирос
не выходи без одежды из дома
не спи с кем попало, без кондома
и, никогда не веси
с той стороны....балкона...

Майя Петрова

Принимай всё в жизни спокойно. Не пытайся изменить то, что невозможно изменить. Изменяй к лучшему то, что можешь изменить. И умей отличать одно от другого. ))))

Юрий Чубаев

«Древняя китайская мудрость гласит: "Ни Сы", что означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины" (цитата)»

Иван Бондарев

Мужчина, признающий свои ошибки, когда он не прав мудрец Мужчина, признающий свои ошибки, когда он прав- женатый.

Саша Мартынов

уважать мнение других и не навязывать другим свое мнение в этом случае проще найти компромисс😉

Огненный Муравьед

Давление насыщающего пара над поверхностью кипящей жидкости равно атмосферному. Пользуйтесь.

He
Helen

Просто будь, назло всем кипящим злобой врагам 😁

Александр

кто дурак тот знает, родился дураком , таким и помрёшь, и понимать УМНЫХ не сможешь что не делай

Ivan Linnik

Предполагаю У Вас куда больше мудрости чем у меня и мне у Вас необходимо просить советы.

Андрей Березкин

Смерть это последний поступок Который может подчеркнуть или опровергнуть всю жизнь

На
Ната

Жизнь одна и прожил её нужно так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы

Андрей Сердитых

Если Не любят---не выпрашивай. Не ценят---не доказывай. Не верят---не оправдывайся.

Светлана Применко

Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе - золотое правило.

Евгений Лунев

жить надо сегодня, а не в ожидании будущего, которое может и не наступить

Игорь

Женщине не обязательно иметь умную голову, ей достаточно хитрой жопы

Максимов Руслан

Прислушивайтесь к своему внутреннему "Я". Оно плохого не посоветует.

Владимир Панченко

помада на губах водостойкая, или как. В колодец плевать низ-з-з-я