Алексей Николаевич

Сильно расстроились из-за смерти Жириновского?

Ответы
Ник Ци

Прочёл ответы... В большинстве своём оппоненты поддерживают политика, который избил ветерана войны, был придворным шутом у царя, и откровенным пиздаболом! Нихуяшеньки не сделал для России, кроме того что извёл хуеву тучу вакцины на себя 😁😁

Ѻлегъ

Алексей, я к смерти вообще достаточно легко отношусь. ибо, она не есть конец жизни. а что касается Владимира Вольфовича, думаю, он бы ещё мог сделать для Отечества очень много полезного ...одним словом - печально, что он ушёл

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как это принято сейчас в РФ...... ээм .. расстроился с положительным результатом.. так кажется?😂😂😂😂😂😂.. отметил это радостное событие с песнями плясками и оргиями😂😂😂😂😂

Старый Волчара

Он свою миссию выполнил, теперь Россия начала называть вещи своими именами и главное действовать)

Ви
Виктор

как то мне все равно . ни пользы ни вреда он мне не приносил мало ли болтунов в госдуре

Fedor Shkenev

Ну сильно-не сильно, но его будет не хватать на нашем тусклом политическом базаре

Злой Русский

Не сильно, но жаль мужика. Толковый дядька был. Сейчас мог бы многое сказать

Lady Winter 🇷🇺

Наверное да, сильно. Как то ценен он стал очень на фоне последних событий.

Ма
Марина

Огорчилась. И по-человечески его жаль, и политик он был неординарный.

Бывает И Лучше..!

Жалко как умного политика.. Но псих, ещё тот был .. 🙏🙏🙏

Михаил

Образованный человек был.... встречал как то в жизни...

Людмила Канивец

76 лет уже тот возраст, когда пора... Жизнь прожита...

Лю
Любовь

сильно, неадекватный, но умный и яркий, Распутин

Lora

Абсолютно не расстроилась. Ушёл. И Слава Богу!

Волга

Сильно. Мощный был Человек, яркая Личность

Дмитрий

Не скажу что расстроился, но опечалился.

Александр Милевский

наоборот так настроение поднялось !🤣

Дмитрий Башмаков

Странное было ощущение....,но не долго)

Stormbringer

Он был шутом , а их в России много.

Алексей Николаевич

Вот это -точно

То
Тося

Жаль, но возраст, все мы не вечны